STTV 2016 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Andritz 1 7 7 0 0 20,0 20:1 40:2 246:59
2 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 5 0 2 17,0 17:4 35:11 219:104
3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 6 0 1 15,0 15:6 32:13 219:107
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 0 3 11,0 11:10 23:21 180:165
5 SV Leibnitz-Tennis 1 7 3 0 4 10,0 10:11 21:23 151:163
6 TC weforyou Pachern 1 7 2 0 5 8,0 8:13 16:27 139:188
7 DSG Steiermark 2 7 1 0 6 2,0 2:19 6:38 72:233
8 TC RB Fehring 2 7 0 0 7 1,0 1:20 2:40 35:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 09:00 1. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Pachern Hauptstraße 94 , 1:2 2:4 28:34 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennis Andritz 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde DSG Steiermark 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
1. Runde TC RB Fehring 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:00 2. Runde TC RB Fehring 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Tennis Andritz 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 19.6.2016 10:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 DSG Steiermark 2 3:0 6:1 36:11 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 3. Runde Tennis Andritz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 4.6.2016 09:00 3. Runde DSG Steiermark 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde TC weforyou Pachern 1 SV Leibnitz-Tennis 1 Pachern Hauptstraße 94 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:00 4. Runde TC weforyou Pachern 1 Tennis Andritz 1 Pachern Hauptsraße 94 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde TC RB Fehring 2 DSG Steiermark 2 1:2 2:4 18:26 anzeigen
4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:1 5:3 34:24 anzeigen
So, 26.6.2016 10:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:1 5:2 33:22 anzeigen
Sa, 18.6.2016 09:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde Tennis Andritz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC weforyou Pachern 1 2:1 5:2 33:17 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 DSG Steiermark 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 2 TC weforyou Pachern 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde DSG Steiermark 2 Tennis Andritz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 1:6 14:36 anzeigen
So, 17.7.2016 08:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC RB Fehring 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2016 09:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 DSG Steiermark 2 Pachern Hauptstraße 94 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde Tennis Andritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
Mo, 4.7.2016 17:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SV Leibnitz-Tennis 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan