Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Jugendparadies 1 7 6 0 1 17,0 17:4 35:8 214:101
2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 7 6 0 1 16,0 16:5 33:11 220:130
3 TC Swietelsky Oberwölz 1 7 4 0 3 11,0 11:10 24:22 186:170
4 TK Gratkorn 2 7 3 0 4 9,0 9:12 24:28 188:206
5 TC VA Zeltweg 1 7 3 0 4 9,0 9:12 18:27 143:197
6 TC Judendorf-Straßengel 1 7 3 0 4 8,0 8:13 21:26 175:177
7 Tennisclub Schager 1 7 0 0 7 3,0 3:18 6:32 65:173
8 HTC Zeltweg 1 7 0 0 7 2,0 2:19 6:37 103:224

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 10:30 1. Runde TK Gratkorn 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:3 2:6 23:36 anzeigen
Sa, 6.5.2017 08:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC VA Zeltweg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 6.5.2017 09:00 1. Runde HTC Zeltweg 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Tennisclub Schager 1 2:1 5:2 34:13 anzeigen
Fr, 11.8.2017 14:00 2. Runde Tennisclub Schager 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.5.2017 09:00 2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC VA Zeltweg 1 TK Gratkorn 2 2:1 4:4 23:30 anzeigen
Di, 16.5.2017 16:00 2. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
Sa, 20.5.2017 09:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 2:1 4:3 32:32 anzeigen
Di, 23.5.2017 16:00 3. Runde HTC Zeltweg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:5 15:31 anzeigen
Sa, 20.5.2017 10:00 3. Runde TC VA Zeltweg 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 2:5 17:35 anzeigen
Di, 6.6.2017 10:00 3. Runde TK Gratkorn 2 Tennisclub Schager 1 2:1 5:2 35:26 anzeigen
So, 11.6.2017 11:00 4. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 HTC Zeltweg 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
So, 11.6.2017 16:00 4. Runde Tennisclub Schager 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:3 0:6 14:38 anzeigen
So, 2.7.2017 15:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Sa, 10.6.2017 09:00 4. Runde TK Gratkorn 2 TC VB Jugendparadies 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Fr, 11.8.2017 09:30 5. Runde Tennisclub Schager 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 09:00 5. Runde HTC Zeltweg 1 TC VA Zeltweg 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TK Gratkorn 2 2:1 5:2 32:23 anzeigen
Mo, 19.6.2017 16:00 5. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 9.9.2017 09:00 6. Runde TK Gratkorn 2 HTC Zeltweg 1 3:0 6:1 38:22 anzeigen
Sa, 24.6.2017 09:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen
Fr, 4.8.2017 18:00 6. Runde TC VA Zeltweg 1 Tennisclub Schager 1 2:1 4:2 24:12 anzeigen
Sa, 1.7.2017 09:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 HTC Zeltweg 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 4:2 31:16 anzeigen
7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 2 1:2 4:4 31:22 anzeigen
Do, 31.8.2017 15:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan