Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Michlgleinz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC-Wettmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union TV Unterbergla 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TSV Preding 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 15:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Stainz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Michlgleinz 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TV Unterbergla 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Preding 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 6. Runde TC Stainz 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Michlgleinz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 7. Runde Union TV Unterbergla 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Preding 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 8. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Stainz 1 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 9. Runde TV Michlgleinz 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV Preding 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 15:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Michlgleinz 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TV Unterbergla 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 15:00 2. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Preding 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan