Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 JGD
Bezirk F/mU14

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 7 6 1 0 14,5 17:1 34:5 218:99
2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 4 1 2 9,0 10:8 21:16 160:134
3 TC RB Fehring 1 7 2 1 4 8,0 9:9 18:18 144:128
4 VLTC Gnas 3 7 3 1 3 7,5 8:10 17:22 157:175
5 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 2 1 4 6,5 7:11 15:23 139:165
6 TC Feldbach 2 7 2 1 4 5,5 6:12 14:24 115:166
7 UTC Riegersburg 2 7 2 1 4 5,0 6:12 13:24 93:159

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.6.2006 13:00 1. Runde TC RB Fehring 1 VLTC Gnas 3 1:2 2:4 23:32 anzeigen
1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 spielfrei*
1. Runde TC Feldbach 2 UTC Riegersburg 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 12.6.2006 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Markt Hartmannsdorf 1
2. Runde UTC Riegersburg 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde VLTC Gnas 3 TC Feldbach 2 2:1 4:3 33:25 anzeigen
2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC RB Fehring 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
Mo, 19.6.2006 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 spielfrei*
3. Runde TC Feldbach 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 VLTC Gnas 3 0:3 1:6 24:42 anzeigen
3. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 UTC Riegersburg 2 3:0 6:1 39:21 anzeigen
Mo, 26.6.2006 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Riegersburg 2
4. Runde VLTC Gnas 3 UTC Markt Hartmannsdorf 1 1:2 3:4 32:31 anzeigen
4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 5:2 38:27 anzeigen
4. Runde TC RB Fehring 1 TC Feldbach 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 17.9.2006 13:00 5. Runde TC Feldbach 2 spielfrei*
5. Runde UTC Riegersburg 2 VLTC Gnas 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC RB Fehring 1 2:1 4:2 27:17 anzeigen
So, 24.9.2006 13:00 6. Runde spielfrei* VLTC Gnas 3
6. Runde TC Feldbach 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC Riegersburg 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
So, 1.10.2006 13:00 7. Runde VLTC Gnas 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 spielfrei*
7. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Feldbach 2 3:0 6:1 40:16 anzeigen
7. Runde UTC Riegersburg 2 TC RB Fehring 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan