STTV 2014 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 6 6 0 0 16,0 34:8 71:20 480:276
2 TC Weiz Raiffeisen 1 6 5 0 1 14,0 31:11 66:29 451:318
3 LUXhome Grafendorf 1 6 4 0 2 12,0 27:15 55:36 395:329
4 TC Vorau 1 6 2 0 4 9,5 24:18 54:42 402:355
5 TV Saifenboden 1 6 2 0 4 5,0 11:31 28:64 297:435
6 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 1 0 5 3,5 11:31 30:67 294:435
7 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 1 0 5 3,0 9:33 22:68 287:458

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:6 3:12 55:79 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TV Saifenboden 1 7:0 14:0 86:30 anzeigen
Fr, 11.7.2014 13:00 1. Runde TC Vorau 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:4 7:10 63:72 anzeigen
Fr, 11.7.2014 15:00 2. Runde TV Saifenboden 1 TC Vorau 1 4:3 9:6 68:61 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 5:2 11:6 73:60 anzeigen
So, 8.6.2014 15:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 1 4:3 9:7 74:50 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Vorau 1 0:7 0:14 27:84 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TV Saifenboden 1 7:0 14:1 81:30 anzeigen
3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:6 2:12 31:78 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Vorau 1 4:3 10:9 77:71 anzeigen
4. Runde TV Saifenboden 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 1:14 36:84 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 LUXhome Grafendorf 1 2:5 7:10 61:63 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7:0 14:0 89:44 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:6 2:13 43:82 anzeigen
5. Runde TC Vorau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:1 13:3 75:37 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:1 12:2 79:34 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:1 12:3 83:52 anzeigen
6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TV Saifenboden 1 5:2 10:7 69:66 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 7. Runde TV Saifenboden 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 5:2 10:6 67:54 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:0 14:2 80:36 anzeigen
7. Runde TC Vorau 1 LUXhome Grafendorf 1 2:5 5:10 48:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan