Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 7 0 0 18,5 38:11 78:31 513:336
2 TC Riederhof 1 7 5 0 2 15,5 35:14 78:35 536:317
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 5 0 2 15,0 33:16 74:40 513:368
4 Tennisclub Wagna 1 7 5 0 2 13,0 28:21 63:48 452:389
5 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 3 0 4 8,5 20:29 47:61 381:468
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 2 0 5 6,0 16:33 38:73 372:520
7 ASV Puch Center Court 1 7 1 0 6 4,0 12:37 31:78 326:519
8 1.TC Köflach 1 7 0 0 7 3,5 14:35 34:77 365:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2014 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ASV Puch Center Court 1 7:0 14:1 83:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub Wagna 1 3:4 7:10 54:68 anzeigen
Di, 10.6.2014 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Riederhof 1 0:7 2:14 18:81 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 1.TC Köflach 1 5:2 12:5 81:51 anzeigen
4. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:4 7:9 55:65 anzeigen
Di, 20.5.2014 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisclub Wagna 1 3:4 8:8 60:60 anzeigen
2. Runde 1.TC Köflach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:6 4:12 46:78 anzeigen
2. Runde ASV Puch Center Court 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:4 8:9 65:69 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Riederhof 1 5:2 10:6 70:67 anzeigen
Di, 27.5.2014 15:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:3 9:7 65:61 anzeigen
3. Runde TC Riederhof 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:4 8:9 64:59 anzeigen
3. Runde ASV Puch Center Court 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:5 5:11 48:73 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1.TC Köflach 1 5:2 10:6 81:74 anzeigen
Di, 3.6.2014 15:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:6 3:13 37:82 anzeigen
4. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Riederhof 1 1:6 2:13 40:85 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 1.TC Köflach 1 4:3 9:6 71:58 anzeigen
Di, 17.6.2014 15:00 5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 ASV Puch Center Court 1 7:0 14:2 82:32 anzeigen
5. Runde 1.TC Köflach 1 Tennisclub Wagna 1 1:6 2:13 34:85 anzeigen
5. Runde TC Riederhof 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:0 14:2 84:36 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:1 12:2 84:40 anzeigen
Di, 8.7.2014 15:00 6. Runde TC Riederhof 1 Tennisclub Wagna 1 5:2 11:6 72:59 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:5 5:11 51:74 anzeigen
Di, 24.6.2014 15:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6:1 12:2 79:32 anzeigen
6. Runde ASV Puch Center Court 1 1.TC Köflach 1 4:3 9:7 62:67 anzeigen
Di, 1.7.2014 15:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 ASV Puch Center Court 1 5:2 10:4 60:43 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:5 7:10 63:65 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:5 5:10 63:68 anzeigen
7. Runde 1.TC Köflach 1 TC Riederhof 1 2:5 4:12 35:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan