Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 5 2 0 18,0 34:8 69:19 449:229
2 UTC Spk. Kirchbach 1 7 6 1 0 18,0 31:11 65:24 440:234
3 TC Weiz Raiffeisen 1 7 3 2 2 12,0 23:19 54:41 409:358
4 Gössendorfer Tennis Team 1 7 4 0 3 11,5 21:21 45:50 345:375
5 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 3 0 4 9,5 19:23 42:55 336:415
6 UTC Höf Präbach 1 7 3 0 4 9,0 19:23 42:52 328:353
7 TC weforyou Pachern 1 7 1 0 6 4,0 13:29 33:62 275:418
8 TC Zettling 1 7 0 1 6 2,0 8:34 25:72 262:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC weforyou Pachern 1 5:1 11:3 68:34 anzeigen
1. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Zettling 1 5:1 11:2 70:26 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 8:4 60:31 anzeigen
1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:6 1:12 32:73 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TC Zettling 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 1:5 5:10 52:63 anzeigen
2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:2 8:5 58:48 anzeigen
2. Runde TC weforyou Pachern 1 UTC Höf Präbach 1 Sportcenter Pichlergasse 2:4 7:8 49:52 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 1:5 2:11 33:67 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde TC Zettling 1 TC weforyou Pachern 1 0:6 3:12 42:69 anzeigen
3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:2 65:42 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Höf Präbach 1 4:2 9:4 65:45 anzeigen
3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:3 8:6 58:44 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
4. Runde TC weforyou Pachern 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Sportcenter Pichlergasse 2:4 5:8 41:55 anzeigen
4. Runde TC Zettling 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:3 7:8 46:58 anzeigen
4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 10:2 65:31 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC weforyou Pachern 1 5:1 10:4 64:41 anzeigen
5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 10:4 55:42 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:3 6:6 46:55 anzeigen
5. Runde TC Zettling 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:4 4:8 38:59 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Zettling 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
6. Runde UTC Höf Präbach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6:0 12:2 71:23 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:2 8:6 59:58 anzeigen
6. Runde TC weforyou Pachern 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Sportcenter Pichlergasse 1:5 2:10 28:65 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC weforyou Pachern 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Zettling 1 5:1 11:4 70:42 anzeigen
7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:4 5:9 61:66 anzeigen
7. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:6 1:12 17:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan