STTV 2016 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LUXhome Grafendorf 1 6 5 0 1 15,0 29:7 61:20 404:250
2 TC Vorau 1 6 5 1 0 14,5 24:12 51:33 358:311
3 TC Burgau 1 6 2 2 2 9,5 18:18 44:42 343:335
4 TC Weiz Raiffeisen 2 6 2 2 2 8,5 18:18 43:40 339:324
5 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 1 2 3 7,5 17:19 35:47 283:362
6 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 1 2 3 6,0 12:24 30:48 298:350
7 UTC Puch bei Weiz 1 6 0 1 5 2,0 8:28 25:59 273:366

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 27.5.2016 15:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Burgau 1 3:3 6:8 50:56 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Vorau 1 3:3 8:6 66:50 anzeigen
Mi, 1.6.2016 15:00 1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Puch bei Weiz 1 3:3 7:6 52:47 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:6 1:12 37:72 anzeigen
2. Runde TC Burgau 1 LUXhome Grafendorf 1 0:6 2:12 51:73 anzeigen
2. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 1:5 5:10 53:54 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde TC Vorau 1 TC Burgau 1 4:2 10:6 65:55 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:0 12:1 73:34 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:3 7:7 57:53 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde TC Burgau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 5:1 11:3 71:41 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Vorau 1 2:4 4:9 43:63 anzeigen
4. Runde UTC Puch bei Weiz 1 LUXhome Grafendorf 1 0:6 1:12 35:72 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 5:1 10:4 65:42 anzeigen
5. Runde TC Vorau 1 UTC Puch bei Weiz 1 5:1 10:4 64:45 anzeigen
5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:2 9:4 66:46 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Burgau 1 1:5 4:11 45:63 anzeigen
6. Runde TC Vorau 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 LUXhome Grafendorf 1 2:4 4:9 37:67 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde TC Burgau 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:3 6:7 47:61 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Puch bei Weiz 1 4:2 9:5 61:48 anzeigen
7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Vorau 1 2:4 6:8 54:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan