STTV 2017 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Riederhof 1 7 7 0 0 19,0 41:8 84:21 544:295
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 4 0 3 13,0 30:19 65:44 477:405
3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 4 0 3 12,5 29:20 64:42 491:340
4 Sportverein Raaba 1 7 4 0 3 12,5 28:21 60:48 431:394
5 TC Gsöls Kirchberg 1 7 4 0 3 11,0 24:25 50:52 423:397
6 TC Vorau 1 7 2 0 5 6,0 17:32 39:74 327:511
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 0 5 6,0 15:34 36:70 330:489
8 ASV Puch Center Court 1 7 1 0 6 4,0 12:37 31:78 322:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2017 15:00 1. Runde TC Riederhof 1 TC Gsöls Kirchberg 1 7:0 14:0 86:35 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Vorau 1 5:2 12:4 82:43 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ASV Puch Center Court 1 5:2 10:4 75:54 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7:0 14:1 83:22 anzeigen
Di, 23.5.2017 15:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:3 8:6 61:52 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:6 2:13 37:85 anzeigen
2. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Riederhof 1 0:7 1:14 27:83 anzeigen
2. Runde TC Vorau 1 Sportverein Raaba 1 1:6 4:13 46:79 anzeigen
Di, 30.5.2017 15:00 3. Runde TC Riederhof 1 TC Vorau 1 5:2 11:4 76:35 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 1:6 2:12 46:80 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ASV Puch Center Court 1 7:0 14:1 84:28 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:1 12:3 80:41 anzeigen
Di, 13.6.2017 15:00 4. Runde TC Vorau 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:3 9:9 63:70 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:5 5:10 38:66 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Riederhof 1 3:4 7:8 68:63 anzeigen
4. Runde Sportverein Raaba 1 ASV Puch Center Court 1 5:2 11:6 73:49 anzeigen
Di, 20.6.2017 15:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:1 13:2 83:41 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Sportverein Raaba 1 5:2 11:5 73:60 anzeigen
5. Runde TC Vorau 1 ASV Puch Center Court 1 4:3 9:8 52:60 anzeigen
5. Runde TC Riederhof 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7:0 14:1 83:33 anzeigen
Di, 27.6.2017 15:00 6. Runde TC Riederhof 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:1 13:3 79:41 anzeigen
6. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:3 9:7 67:62 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Vorau 1 5:2 11:5 74:55 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Di, 4.7.2017 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7:0 14:2 86:47 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Vorau 1 5:2 10:4 70:33 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Riederhof 1 2:5 5:10 56:74 anzeigen
7. Runde ASV Puch Center Court 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:6 2:13 37:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan