STTV 2017 SEN
Herren 60 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Gössendorfer Tennis Team 1 6 5 1 0 16,0 30:6 60:14 393:202
2 TV Raiba Stainz 1 6 4 1 1 13,5 25:11 56:25 388:258
3 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 3 2 1 12,0 23:13 51:29 365:278
4 Tennisclub Wagna 1 6 3 2 1 11,5 21:15 44:37 335:297
5 TC Kern 1 6 2 0 4 6,0 13:23 30:51 240:365
6 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 1 0 5 3,0 8:28 19:58 229:376
7 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6 0 0 6 1,0 6:30 17:63 214:388

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2017 15:00 1. Runde TC Kern 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:3 66:45 anzeigen
1. Runde TV Raiba Stainz 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 8:6 60:45 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Do, 18.5.2017 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
2. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Kern 1 4:2 9:5 65:39 anzeigen
2. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 5:9 50:61 anzeigen
Do, 1.6.2017 15:00 3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 6:6 56:52 anzeigen
3. Runde TC Kern 1 TV Raiba Stainz 1 1:5 3:11 32:67 anzeigen
3. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:6 1:12 26:73 anzeigen
Do, 8.6.2017 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Wagna 1 5:1 10:2 68:43 anzeigen
4. Runde TC Kern 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:5 3:11 33:66 anzeigen
4. Runde TV Raiba Stainz 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:1 11:3 69:35 anzeigen
Do, 22.6.2017 15:00 5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Kern 1 2:4 5:9 50:55 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TV Raiba Stainz 1 2:4 5:8 50:61 anzeigen
5. Runde Tennisclub Wagna 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 11:3 68:29 anzeigen
Do, 29.6.2017 15:00 6. Runde TV Raiba Stainz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 6:8 57:57 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:6 1:12 26:70 anzeigen
Mo, 12.6.2017 15:00 6. Runde Tennisclub Wagna 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:1 10:3 58:39 anzeigen
Do, 6.7.2017 15:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Kern 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TV Raiba Stainz 1 0:6 0:12 39:74 anzeigen
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 8:6 62:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan