STTV 2018 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Feldbach 1 6 4 2 0 14,0 25:11 55:30 377:296
2 UTC Riegersburg 1 7 2 4 1 10,5 21:15 48:37 360:303
3 LUXhome Grafendorf 1 6 2 3 1 10,0 19:17 43:38 332:334
4 TC Vorau 1 7 3 2 2 10,0 19:17 41:38 329:316
5 TC - Go Forward Mureck 1 7 2 2 3 9,0 20:16 45:39 343:299
6 TPA TC Kumberg 1 6 1 1 4 5,0 11:25 28:54 258:367
7 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 7 0 4 3 4,5 11:25 30:54 281:365
8 UTC Spk. Kirchbach 1 zurückgezogen/gesperrt 11.6.2018 4 0 4 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 1. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Riegersburg 1 2:4 6:10 41:61 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 LUXhome Grafendorf 1 3:3 7:7 54:51 anzeigen  
1. Runde TC Feldbach 1 TC Vorau 1 5:1 10:2 65:40 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 1. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 5:1 11:5 68:49 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Riegersburg 1 3:3 7:6 54:54 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Feldbach 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen  
Fr, 13.7.2018 15:00 2. Runde TC Vorau 1 TC - Go Forward Mureck 1 4:2 8:4 51:42 anzeigen
2. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3:3 7:7 53:55 anzeigen
Fr, 20.7.2018 15:00 3. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Feldbach 1 3:3 8:7 60:45 anzeigen
3. Runde TC - Go Forward Mureck 1 UTC Riegersburg 1 3:3 7:7 56:49 anzeigen
7. Runde TC Feldbach 1 TC - Go Forward Mureck 1 4:2 8:7 59:52 anzeigen
7. Runde TPA TC Kumberg 1 LUXhome Grafendorf 1 4:2 8:4 57:43 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TPA TC Kumberg 1 1:5 3:10 29:64 anzeigen  
3. Runde TC Vorau 1 LUXhome Grafendorf 1 2:4 5:8 52:61 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC - Go Forward Mureck 1 4:2 10:4 69:53 anzeigen
4. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Feldbach 1 TPA TC Kumberg 1 6:0 12:1 73:40 anzeigen
4. Runde UTC Riegersburg 1 TC Vorau 1 3:3 8:7 66:55 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Feldbach 1 3:3 7:9 47:67 anzeigen
5. Runde TC - Go Forward Mureck 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Riegersburg 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 6:0 12:1 73:29 anzeigen
5. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Vorau 1 2:4 5:9 45:63 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 6. Runde UTC Riegersburg 1 TC Feldbach 1 2:4 5:9 57:68 anzeigen
6. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TPA TC Kumberg 1 6:0 12:1 72:22 anzeigen
6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 LUXhome Grafendorf 1 3:3 6:7 51:58 anzeigen
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 6.7.2018 15:00 7. Runde UTC Riegersburg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Vorau 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 5:1 10:3 68:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan