STTV 2019 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Christine 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Köflach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennisclub Unterpremstätten 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Söding 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Cafe Neu-Hart 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Gössendorfer Tennis Team 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Söding 1 TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde TC Köflach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Christine 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Söding 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Christine 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde TC Söding 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Christine 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde TC Köflach 1 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan