STTV 2019 SEN
Herren 65 Landesliga B LLB C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Leitersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Leibnitz-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Lebring St.Margarethen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Gössendorfer Tennis Team 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Post Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC LUV Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 10:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Post Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 10:00 2. Runde TC LUV Graz 2 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Post Graz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2019 10:00 3. Runde TC LUV Graz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Leitersdorf 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2019 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Leitersdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Post Graz 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2019 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 10:00 6. Runde SV Post Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Leitersdorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 10:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 2 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan