Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 35 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 1 4 4 0 0 10,0 21:7 48:16 324:189
2 TC Graz Waltendorf 1 4 3 0 1 9,0 20:8 41:17 281:195
3 ATV RE team future IRDNING 1 4 3 0 1 7,5 17:11 35:26 259:245
4 TC Gleisdorf 1 4 2 0 2 5,5 12:16 26:36 241:260
5 Union Blau-Weiß Schladming 1 4 2 0 2 5,5 12:16 25:38 210:290
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4 1 0 3 4,5 12:16 25:37 238:294
7 Grazer Park Club 1 4 1 0 3 4,0 10:18 24:36 226:250
8 SU Wörschach 1 4 0 0 4 2,0 8:20 24:42 219:275

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 23.5.2019 15:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Gleisdorf 1 7:0 14:0 86:44 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Graz Waltendorf 1 1:6 2:12 40:79 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Grazer Park Club 1 4:3 8:8 51:64 anzeigen
1. Runde TC Kern 1 SU Wörschach 1 6:1 13:4 79:44 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 2. Runde Grazer Park Club 1 ATV RE team future IRDNING 1 5:2 10:4 68:42 anzeigen
2. Runde SU Wörschach 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 4:10 52:63 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 2:5 5:10 57:66 anzeigen
2. Runde TC Kern 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:3 10:6 78:60 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 2:5 5:10 53:69 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Kern 1 3:4 6:11 59:83 anzeigen
3. Runde SU Wörschach 1 ATV RE team future IRDNING 1 3:4 9:8 68:62 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Grazer Park Club 1 5:2 10:6 73:68 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:0 14:1 86:34 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:3 9:7 69:65 anzeigen
4. Runde TC Kern 1 Grazer Park Club 1 7:0 14:0 84:26 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 1 SU Wörschach 1 5:2 11:7 71:55 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU Wörschach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 7. Runde TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan