Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Köflach 1 6 4 2 0 14,5 25:11 53:27 366:281
2 TV Cafe Neu-Hart 1 6 4 1 1 12,5 22:14 52:31 382:298
3 TC Christine 1 6 3 2 1 12,0 22:14 47:35 334:306
4 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 6 3 2 1 11,5 21:15 48:33 374:297
5 TC Söding 1 6 2 1 3 8,0 17:19 35:42 312:335
6 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 1 0 5 4,0 12:24 28:53 285:377
7 Gössendorfer Tennis Team 2 6 0 0 6 0,5 7:29 19:61 220:379

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Christine 1 4:2 10:4 68:39 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TV Cafe Neu-Hart 1 1:5 3:11 51:72 anzeigen
1. Runde TC Söding 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:3 63:26 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde TC Köflach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 3:3 7:6 60:54 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 2:4 7:9 55:52 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 2. Runde TC Christine 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:3 6:8 49:63 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Köflach 1 1:5 4:10 46:59 anzeigen
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 1:5 2:11 28:69 anzeigen
3. Runde TC Christine 1 TC Söding 1 5:1 11:3 72:43 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TC Köflach 1 TC Christine 1 3:3 7:8 51:59 anzeigen
4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:2 9:5 65:50 anzeigen
4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Söding 1 4:2 10:4 69:48 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Köflach 1 1:5 2:11 37:71 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Söding 1 1:5 2:10 41:67 anzeigen
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TV Cafe Neu-Hart 1 2:4 6:9 56:65 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde TC Söding 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 3:3 6:6 55:62 anzeigen
6. Runde TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:2 8:5 60:49 anzeigen
6. Runde TC Christine 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:3 57:39 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Christine 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
7. Runde TC Söding 1 TC Köflach 1 1:5 2:10 36:65 anzeigen
7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:2 67:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan