Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 5 3 1 1 10,0 18:12 42:27 312:242
2 TC Köflach 1 4 2 2 0 9,0 16:8 35:20 241:196
3 TV Cafe Neu-Hart 1 4 3 0 1 8,0 14:10 34:23 252:214
4 TC Söding 1 4 2 0 2 6,5 13:11 27:26 221:208
5 TC Christine 1 3 1 1 1 5,0 10:8 23:20 170:162
6 Tennisclub Unterpremstätten 2 4 1 0 3 3,0 8:16 19:37 194:259
7 Gössendorfer Tennis Team 2 4 0 0 4 0,5 5:19 14:41 146:255

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Christine 1 4:2 10:4 68:39 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TV Cafe Neu-Hart 1 1:5 3:11 51:72 anzeigen
1. Runde TC Söding 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:3 63:26 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde TC Köflach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 3:3 7:6 60:54 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 2:4 7:9 55:52 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 2. Runde TC Christine 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Köflach 1 1:5 4:10 46:59 anzeigen
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 1:5 2:11 28:69 anzeigen
3. Runde TC Christine 1 TC Söding 1 5:1 11:3 72:43 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TC Köflach 1 TC Christine 1 3:3 7:8 51:59 anzeigen
4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:2 9:5 65:50 anzeigen
4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Söding 1 4:2 10:4 69:48 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Köflach 1 1:5 2:11 37:71 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Söding 1 1:5 2:10 41:67 anzeigen
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TV Cafe Neu-Hart 1 2:4 6:9 56:65 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde TC Söding 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Christine 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Söding 1 TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan