Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 55 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwanberg 1 4 3 1 0 10,0 18:6 39:16 250:162
2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 4 3 1 0 9,5 17:7 38:23 252:196
3 TC Stocking 1 4 1 3 0 7,5 14:10 32:25 220:197
4 TC JUFA Fürstenfeld 1 3 2 0 1 6,0 12:6 29:15 191:113
5 TC Hausmannstätten 2 3 0 1 2 2,0 5:13 14:27 138:184
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3 0 0 3 1,0 5:13 15:30 135:198
7 Gössendorfer Tennis Team 3 3 0 0 3 0,0 1:17 4:35 75:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2019 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 2:4 5:10 38:66 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 TC Schwanberg 1 3:3 7:9 42:55 anzeigen
Di, 11.6.2019 15:00 1. Runde TC Hausmannstätten 2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 0:6 4:12 45:65 anzeigen
3. Runde TC Schwanberg 1 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:1 71:18 anzeigen
2. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 TC Stocking 1 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 3:3 7:7 58:54 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 2 4:2 8:4 63:45 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Stocking 1 3:3 6:7 48:56 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 2:4 5:10 43:72 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Stocking 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
4. Runde TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:1 10:5 60:54 anzeigen
4. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 2:4 7:9 54:57 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 5. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Gössendorfer Tennis Team 3 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stocking 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hausmannstätten 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 TC Schwanberg 1 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 15:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan