Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judenburg 1 5 4 1 0 12,0 20:10 42:28 288:255
2 Union Blau-Weiß Schladming 1 3 3 0 0 9,0 16:2 33:7 200:99
3 TC Judendorf-Straßengel 1 5 3 0 2 8,5 16:14 37:34 264:268
4 Rottenmanner TV 1 4 2 0 2 6,0 12:12 32:27 243:210
5 Sportvereinigung Leoben 1 5 1 1 3 5,5 13:17 28:38 252:303
6 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 2 0 3 5,5 12:18 28:38 261:299
7 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4 1 1 2 5,0 10:14 23:29 214:221
8 TC TUS Krieglach 1 5 0 1 4 2,5 9:21 22:44 240:307

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 15:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Sportvereinigung Leoben 1 5:1 11:2 71:32 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Judenburg 1 2:4 6:8 50:52 anzeigen
Mi, 29.5.2019 15:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4:2 8:4 58:47 anzeigen
Fr, 31.5.2019 14:00 1. Runde Rottenmanner TV 1 TC TUS Krieglach 1 4:2 10:5 61:41 anzeigen
Do, 20.6.2019 15:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2019 15:00 2. Runde Sportvereinigung Leoben 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 3:3 6:7 45:58 anzeigen
2. Runde TC TUS Krieglach 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:4 5:8 52:57 anzeigen
2. Runde TC Judenburg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportvereinigung Leoben 1 4:2 9:5 68:57 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Rottenmanner TV 1 4:2 9:7 60:61 anzeigen
3. Runde TC TUS Krieglach 1 TC Judenburg 1 3:3 7:6 58:49 anzeigen
3. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.6.2019 15:00 4. Runde TC Judenburg 1 Sportvereinigung Leoben 1 4:2 9:5 64:48 anzeigen
4. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC TUS Krieglach 1 5:1 10:3 70:47 anzeigen
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:0 12:2 64:26 anzeigen
4. Runde Rottenmanner TV 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:3 69:47 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 5. Runde TC TUS Krieglach 1 Sportvereinigung Leoben 1 1:5 2:10 42:70 anzeigen
5. Runde TC Judenburg 1 Rottenmanner TV 1 5:1 10:5 62:52 anzeigen
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:0 12:2 71:39 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 6. Runde Sportvereinigung Leoben 1 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC TUS Krieglach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2019 15:00 7. Runde Rottenmanner TV 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Judenburg 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportvereinigung Leoben 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC TUS Krieglach 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan