Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Damen 45 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Post Graz 2 7 6 1 0 18,5 33:9 71:24 460:282
2 TC Graz Waltendorf 1 7 6 0 1 18,0 33:9 71:28 467:317
3 TV Schwöbing 1 7 5 0 2 14,0 25:17 54:39 407:346
4 TC Trofaiach 1 7 4 0 3 11,5 23:19 53:43 402:359
5 ESV Knittelfeld-Tennis 1 7 2 2 3 10,0 22:20 48:45 397:377
6 TC Spk. Frohnleiten 1 7 2 1 4 8,5 21:21 47:48 378:367
7 Polizeisportvereinigung Graz 1 7 1 0 6 3,0 8:34 20:69 257:466
8 TC Deutschfeistritz 1 7 0 0 7 0,5 3:39 11:79 228:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 8.7.2019 15:00 1. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 3:3 7:7 59:58 anzeigen
Mo, 13.5.2019 15:00 1. Runde TC Trofaiach 1 SV Post Graz 2 1:5 4:10 44:61 anzeigen
1. Runde TV Schwöbing 1 TC Graz Waltendorf 1 0:6 1:12 38:73 anzeigen
1. Runde TC Deutschfeistritz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 2:4 4:8 50:58 anzeigen
Mo, 20.5.2019 15:00 2. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Trofaiach 1 1:5 5:11 51:67 anzeigen
2. Runde SV Post Graz 2 TC Deutschfeistritz 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TV Schwöbing 1 2:4 4:8 45:59 anzeigen
2. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 3:11 46:71 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 3. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 1 6:0 12:1 69:30 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 TC Spk. Frohnleiten 1 4:2 9:4 65:44 anzeigen
3. Runde TC Trofaiach 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Sa, 8.6.2019 11:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 SV Post Graz 2 1:5 4:11 50:70 anzeigen
Mo, 3.6.2019 15:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Trofaiach 1 1:5 2:11 42:71 anzeigen
4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 SV Post Graz 2 0:6 0:12 21:73 anzeigen
4. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TV Schwöbing 1 2:4 5:8 55:57 anzeigen
4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 3:10 38:65 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 5. Runde SV Post Graz 2 ESV Knittelfeld-Tennis 1 3:3 7:6 58:49 anzeigen
5. Runde TV Schwöbing 1 TC Trofaiach 1 5:1 10:3 64:43 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 6:0 12:2 70:39 anzeigen
5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 0:6 1:12 26:71 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Trofaiach 1 5:1 11:4 72:48 anzeigen
6. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SV Post Graz 2 2:4 4:9 43:60 anzeigen
6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TV Schwöbing 1 0:6 1:12 21:69 anzeigen
6. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 5:1 10:3 74:46 anzeigen
Mo, 1.7.2019 15:00 7. Runde TC Trofaiach 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 4:2 8:5 56:46 anzeigen
7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 0:6 1:12 26:72 anzeigen
7. Runde SV Post Graz 2 TV Schwöbing 1 4:2 10:6 65:55 anzeigen
7. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 4:11 38:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan