Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 SEN
Herren 55 Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5 5 0 0 14,0 24:6 49:16 323:184
2 TC Söding 1 6 4 1 1 14,0 26:10 56:26 369:248
3 Polizeisportvereinigung Graz 1 6 3 1 2 10,5 20:16 43:37 319:302
4 SG Tennismax Center Court Graz 1 5 2 3 0 10,0 19:11 41:28 280:230
5 ASV Gösting 1 5 3 0 2 8,5 15:15 35:33 267:257
6 TPC Premstätten 1 6 1 1 4 4,5 11:25 28:53 262:355
7 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 6 1 0 5 4,0 12:24 31:53 280:370
8 Gössendorfer Tennis Team 1 5 0 0 5 0,5 5:25 15:52 169:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 12:30 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Gösting 1 Racket Sport Center Graz 2:4 5:9 48:65 anzeigen
1. Runde TPC Premstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:6 54:49 anzeigen
Fr, 29.11.2019 18:00 1. Runde TC Söding 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Center Court 5:1 11:5 68:51 anzeigen
Sa, 7.12.2019 10:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Riederhof 2:4 7:9 58:60 anzeigen
Sa, 7.12.2019 17:00 2. Runde ASV Gösting 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Judendorf-Straßengel 2:4 6:8 54:52 anzeigen
So, 8.12.2019 12:30 2. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 48:64 anzeigen
2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Söding 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:10 35:67 anzeigen
Sa, 21.12.2019 15:00 3. Runde TPC Premstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Riederhof 2:4 4:9 34:58 anzeigen
So, 22.12.2019 10:00 3. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Riederhof 5:1 10:3 57:40 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Söding 1 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:5 61:48 anzeigen
So, 22.12.2019 16:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ASV Gösting 1 Center Court 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde ASV Gösting 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 TH Judendorf-Straßengel 4:2 9:5 57:43 anzeigen
4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Racket Sport Center Graz 3:3 7:8 43:56 anzeigen
Sa, 25.1.2020 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 1 Riederhof 1:5 2:11 21:69 anzeigen
So, 26.1.2020 12:30 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Sa, 8.2.2020 15:00 5. Runde TC Söding 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 3:3 7:6 50:42 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 5. Runde TPC Premstätten 1 ASV Gösting 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 41:66 anzeigen
So, 9.2.2020 12:30 5. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 34:71 anzeigen
5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 33:65 anzeigen
So, 15.3.2020 12:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 70:47 anzeigen
So, 8.3.2020 12:30 6. Runde TPC Premstätten 1 TC Söding 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 3:12 38:67 anzeigen
Sa, 14.3.2020 17:00 6. Runde ASV Gösting 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 7. Runde TC Söding 1 ASV Gösting 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:30 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan