Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 6 6 0 0 16,5 28:8 59:22 374:217
2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 5 0 1 13,5 23:13 50:29 355:263
3 TC Wundschuh 1 6 2 2 2 10,0 20:16 46:35 351:284
4 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 6 2 2 2 8,5 17:19 39:46 320:333
5 TSV Preding 1 6 2 1 3 8,0 17:19 37:45 279:347
6 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6 1 0 5 4,0 13:23 33:48 303:351
7 TV Schilcherlandhof Rassach 1 6 0 1 5 2,5 8:28 22:61 202:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 3:3 8:8 54:61 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 1 TSV Preding 1 5:1 11:2 69:19 anzeigen
1. Runde TC Wundschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 10:2 69:40 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde TSV Preding 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 2:4 5:9 38:59 anzeigen
2. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 UTC Wildon 1 2:4 5:8 39:47 anzeigen
2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 1:5 4:10 38:61 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde TC Wundschuh 1 TSV Preding 1 3:3 8:6 65:41 anzeigen
3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:4 4:10 39:66 anzeigen
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde UTC Wildon 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 5:1 10:4 62:42 anzeigen
4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Wundschuh 1 4:2 9:5 59:48 anzeigen
4. Runde TSV Preding 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 4:2 10:5 66:36 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 4:2 8:6 64:52 anzeigen
5. Runde TC Wundschuh 1 UTC Wildon 1 2:4 5:9 39:58 anzeigen
5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Wundschuh 1 3:3 6:7 55:61 anzeigen
6. Runde TSV Preding 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 10:3 68:50 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC Wundschuh 1 1:5 3:11 31:69 anzeigen
7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TSV Preding 1 4:2 9:4 68:47 anzeigen
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Wildon 1 2:4 6:9 50:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan