Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 60 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6 6 0 0 16,5 29:7 63:21 392:214
2 Polizeisportvereinigung Graz 1 6 4 1 1 13,5 25:11 57:26 383:255
3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 6 4 1 1 13,5 23:13 51:37 338:290
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 3 0 3 9,5 19:17 44:37 336:286
5 TC Stocking 1 6 2 0 4 6,0 14:22 30:50 262:360
6 ESV Austria Graz 1 6 1 0 5 3,5 11:25 28:53 264:352
7 TC Kern 1 6 0 0 6 0,5 5:31 16:65 182:400

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 6:0 12:3 67:39 anzeigen
1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:4 57:47 anzeigen
1. Runde ESV Austria Graz 1 TC Kern 1 6:0 12:2 66:29 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 ESV Austria Graz 1 6:0 12:1 73:41 anzeigen
2. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Stocking 1 5:1 11:2 70:29 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 5:9 48:57 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde TC Kern 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1:5 4:10 39:57 anzeigen
3. Runde TC Stocking 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 1:5 2:10 36:65 anzeigen
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 ESV Austria Graz 1 5:1 11:3 69:21 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:5 60:47 anzeigen
4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Kern 1 5:1 11:3 71:20 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 4:10 34:68 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde ESV Austria Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1:5 5:10 46:60 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 4:2 9:5 60:42 anzeigen
5. Runde TC Kern 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 4:2 9:6 59:55 anzeigen
6. Runde TC Stocking 1 ESV Austria Graz 1 4:2 8:5 57:48 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 3:3 7:9 52:62 anzeigen
7. Runde ESV Austria Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:5 2:10 42:64 anzeigen
7. Runde TC Kern 1 TC Stocking 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan