Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-RB-Passail 1 6 6 0 0 18,0 36:0 72:1 434:107
2 TC Vorau 2 6 4 1 1 12,5 22:14 46:34 332:294
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6 3 1 2 10,0 19:17 43:40 313:343
4 UTC-Kumberg 2 6 2 1 3 8,0 17:19 38:44 300:325
5 TC Thannhausen 1 6 2 1 3 7,5 15:21 37:46 288:359
6 TC Burgau 2 6 0 3 3 4,5 10:26 26:58 258:378
7 TSV Hartberg-Tennis 3 6 0 1 5 2,5 7:29 20:59 268:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde TC Vorau 2 TC Thannhausen 1 4:2 10:4 69:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Burgau 2 6:0 12:1 71:39 anzeigen
2. Runde UTC-Kumberg 2 TSV Hartberg-Tennis 3 4:2 8:4 53:48 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC-RB-Passail 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
3. Runde TC Vorau 2 UTC-Kumberg 2 4:2 8:5 54:56 anzeigen
3. Runde TC Thannhausen 1 TSV Hartberg-Tennis 3 4:2 9:4 62:58 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 4. Runde TC Burgau 2 TC Vorau 2 1:5 4:10 47:67 anzeigen
4. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC-RB-Passail 1 0:6 1:12 22:73 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 4. Runde UTC-Kumberg 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6:0 12:2 70:36 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 5. Runde TC Thannhausen 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 2:4 6:8 59:57 anzeigen
5. Runde TC Burgau 2 UTC-RB-Passail 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
5. Runde TC Vorau 2 TSV Hartberg-Tennis 3 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Vorau 2 6:0 12:0 73:26 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Burgau 2 3:3 8:6 57:53 anzeigen
Mi, 7.7.2021 18:00 6. Runde UTC-Kumberg 2 TC Thannhausen 1 2:4 5:10 49:65 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Vorau 2 3:3 9:6 58:44 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Thannhausen 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
7. Runde TC Burgau 2 UTC-Kumberg 2 3:3 8:8 50:57 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 0:6 3:12 59:74 anzeigen
1. Runde TC Thannhausen 1 TC Burgau 2 3:3 8:7 54:54 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC-Kumberg 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan