Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 8 7 0 1 20,0 34:14 70:30 463:323
2 Sportverein Raaba 1 8 5 1 2 17,5 35:13 73:30 499:296
3 TC Gsöls Kirchberg 1 8 5 2 1 15,5 29:19 63:46 445:376
4 TC Belvedere-Graz 1 8 5 0 3 15,0 29:19 63:44 470:374
5 SUTC Bad Radkersburg 1 8 3 2 3 11,5 23:25 52:57 390:438
6 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 8 2 3 3 11,0 24:24 56:54 440:421
7 Gössendorfer Tennis Team 1 8 2 1 5 8,0 18:30 39:64 367:471
8 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 8 1 2 5 6,5 17:31 41:70 354:491
9 TV Raiba Stainz 1 8 0 1 7 2,0 7:41 22:84 298:536

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 15:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:1 10:3 63:53 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:4 5:8 43:53 anzeigen
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 5:1 10:2 69:39 anzeigen
Mo, 7.6.2021 10:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 TV Raiba Stainz 1 5:1 11:3 75:52 anzeigen
Do, 10.6.2021 15:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 8:7 62:59 anzeigen
4. Runde TV Raiba Stainz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 7:7 52:61 anzeigen
4. Runde TC Belvedere-Graz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 10:3 63:32 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 5. Runde TC Belvedere-Graz 1 TV Raiba Stainz 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 8:9 51:53 anzeigen
5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Sportverein Raaba 1 3:3 7:7 51:51 anzeigen
5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:4 68:47 anzeigen
Do, 24.6.2021 15:00 6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 3:3 7:7 55:48 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 4:8 42:59 anzeigen
6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Belvedere-Graz 1 5:1 10:3 65:48 anzeigen
Do, 24.6.2021 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 3:3 6:8 50:64 anzeigen
Do, 1.7.2021 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:5 3:10 47:69 anzeigen
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:5 2:10 34:69 anzeigen
7. Runde TC Belvedere-Graz 1 Sportverein Raaba 1 0:6 1:12 37:75 anzeigen
7. Runde TV Raiba Stainz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:4 5:8 49:50 anzeigen
Do, 8.7.2021 15:00 8. Runde TV Raiba Stainz 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:6 2:12 37:71 anzeigen
8. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
8. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Belvedere-Graz 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Do, 12.8.2021 15:00 8. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:1 11:2 73:27 anzeigen
Do, 15.7.2021 15:00 9. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Raiba Stainz 1 6:0 12:2 68:37 anzeigen
9. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 4:8 39:53 anzeigen
9. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Belvedere-Graz 1 4:2 8:5 62:52 anzeigen
Sa, 17.7.2021 10:00 9. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Sportverein Raaba 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
Do, 22.7.2021 15:00 1. Runde TV Raiba Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 4:2 9:5 60:45 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 9:5 63:42 anzeigen
1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Belvedere-Graz 1 2:4 7:9 59:60 anzeigen
Do, 29.7.2021 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 2:4 4:8 43:57 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TV Raiba Stainz 1 5:1 10:3 66:30 anzeigen
2. Runde TC Belvedere-Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:4 66:40 anzeigen
2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 4:2 9:4 61:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan