Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 2 5 5 0 0 14,0 26:4 54:14 330:173
2 UTC RB Eggersdorf 1 5 4 0 1 11,5 19:11 39:23 268:205
3 Grazer Park Club 2 5 2 1 2 8,0 18:12 41:25 295:199
4 TC Pachern 1 4 0 2 2 3,5 9:15 19:34 167:238
5 Grazer Tennisclub 2 4 1 0 3 3,0 7:17 14:38 138:257
6 SG Center Court Graz 1 5 0 1 4 1,5 5:25 18:51 196:322
7 Union Wirtschaftskammer Graz 2 zurückgezogen/gesperrt 18.8.2022 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Christine 2 zurückgezogen/gesperrt 4.8.2022 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.8.2022 15:00 1. Runde SG Center Court Graz 1 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Tennisclub 2 1:5 2:10 32:64 anzeigen  
1. Runde Grazer Park Club 2 TC Pachern 1 3:3 6:6 46:43 anzeigen
Sa, 6.8.2022 12:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Graz Waltendorf 2 TC Waltendorf 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 2. Runde TC Pachern 1 SG Center Court Graz 1 Tennisanlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz 3:3 6:8 54:59 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:1 11:2 72:30 anzeigen  
2. Runde TC Christine 2 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0  
So, 14.8.2022 10:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 UTC RB Eggersdorf 1 1:5 2:11 23:69 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 SG Center Court Graz 1 5:1 10:2 70:33 anzeigen
3. Runde TC Pachern 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tennisanlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Grazer Park Club 2 Grazer Tennisclub 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Sa, 20.8.2022 15:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.8.2022 15:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde SG Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 2 0:6 3:12 42:68 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 2:4 7:8 64:55 anzeigen
4. Runde TC Christine 2 TC Pachern 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 2.9.2022 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Grazer Park Club 2 4:2 8:5 50:48 anzeigen
5. Runde TC Christine 2 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.9.2022 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Pachern 1 4:2 10:5 64:41 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 6. Runde TC Pachern 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennisanlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz 1:5 2:10 29:69 anzeigen
6. Runde SG Center Court Graz 1 Grazer Park Club 2 1:5 3:11 27:64 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0    
6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Graz Waltendorf 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 7. Runde Grazer Park Club 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:6 2:12 35:66 anzeigen
7. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Pachern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan