Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 6 5 0 1 13,0 22:14 48:34 306:277
2 TC Stainz 1 6 3 2 1 12,5 26:10 55:25 370:210
3 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 6 4 0 2 10,5 18:18 41:41 320:324
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 2 2 2 9,5 19:17 43:36 325:299
5 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 6 2 1 3 8,0 17:19 38:43 314:325
6 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 6 2 0 4 6,5 14:22 34:46 295:337
7 Tennisclub Wagna 1 6 0 1 5 2,0 10:26 22:56 229:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2022 15:00 1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:2 9:5 61:46 anzeigen
1. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:4 57:38 anzeigen
1. Runde TC Kern 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:4 71:36 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 2. Runde Tennisclub Wagna 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 1:5 2:10 39:70 anzeigen
2. Runde TC Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 7:6 60:37 anzeigen
2. Runde TC Kern 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 4:2 9:5 57:42 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 4:2 9:6 62:51 anzeigen
3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Stainz 1 3:3 7:8 44:56 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 3. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Kern 2 2:4 6:8 51:49 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 4. Runde TC Stainz 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 6:0 12:2 71:37 anzeigen
4. Runde Tennisclub Wagna 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 2:4 5:9 51:67 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3:3 8:6 67:53 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 5. Runde TC Kern 2 Tennisclub Wagna 1 5:1 11:2 69:30 anzeigen
5. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:5 2:11 30:72 anzeigen
5. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Stainz 1 4:2 9:4 62:37 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Wagna 1 5:1 10:2 68:27 anzeigen
6. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stainz 1 0:6 1:12 30:74 anzeigen
6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Kern 2 2:4 5:9 46:60 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 2:4 4:8 45:58 anzeigen
7. Runde TC Stainz 1 TC Kern 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 8.7.2022 15:00 7. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 4:2 9:4 61:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan