Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Herren 65 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 2 7 5 1 1 17,0 33:9 71:20 470:244
2 Gössendorfer Tennis Team 1 7 6 0 1 16,0 26:16 55:41 391:363
3 TC Belvedere-Graz 1 7 5 0 2 15,5 30:12 64:25 431:269
4 TC Gsöls Kirchberg 1 7 5 0 2 14,5 29:13 59:30 417:330
5 SG Center Court Graz 1 7 1 2 4 6,5 14:28 34:59 330:422
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 2 0 5 6,0 15:27 35:58 337:415
7 TC sanSirro Lebring 1 7 1 0 6 4,0 11:31 25:69 270:450
8 TC-Stallhofen 1 7 1 1 5 4,0 10:32 26:67 286:439

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2022 10:00 1. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Belvedere-Graz 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
1. Runde SG Center Court Graz 1 TC sanSirro Lebring 1 5:1 11:3 67:45 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC-Stallhofen 1 6:0 12:2 69:35 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 1:12 41:75 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 2. Runde TC sanSirro Lebring 1 Grazer Tennisclub 2 0:6 0:12 20:73 anzeigen
2. Runde TC Belvedere-Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 7:9 57:53 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Center Court Graz 1 4:2 8:5 60:55 anzeigen
2. Runde TC-Stallhofen 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:5 3:11 39:70 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:4 58:49 anzeigen
3. Runde TC-Stallhofen 1 TC Belvedere-Graz 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC sanSirro Lebring 1 4:2 9:5 59:43 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Center Court Graz 1 3:3 8:6 61:52 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 4. Runde TC sanSirro Lebring 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:3 65:38 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisclub 2 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 5:8 51:55 anzeigen
4. Runde SG Center Court Graz 1 TC-Stallhofen 1 3:3 7:6 55:52 anzeigen
Mo, 18.7.2022 10:00 4. Runde TC Belvedere-Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:1 10:2 67:38 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Grazer Tennisclub 2 1:5 2:11 31:71 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Belvedere-Graz 1 1:5 2:11 38:69 anzeigen
5. Runde TC-Stallhofen 1 TC sanSirro Lebring 1 4:2 10:4 69:39 anzeigen
5. Runde SG Center Court Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 1:5 5:10 50:58 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 6. Runde Grazer Tennisclub 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:2 72:35 anzeigen
6. Runde TC Belvedere-Graz 1 TC sanSirro Lebring 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC-Stallhofen 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 SG Center Court Graz 1 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 7. Runde TC-Stallhofen 1 Grazer Tennisclub 2 1:5 2:11 30:70 anzeigen
7. Runde SG Center Court Graz 1 TC Belvedere-Graz 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 4:8 48:61 anzeigen
7. Runde TC sanSirro Lebring 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan