STTV 2008 SEN
Damen 35 1. Klasse KL1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 2 6 5 0 1 12,5 32:10 66:21 476:257
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 5 0 1 12,5 31:11 66:24 488:281
3 UTC RB Eggersdorf 1 6 5 0 1 12,5 29:13 61:33 492:400
4 TC Lannach 1 6 3 0 3 10,5 26:16 58:38 498:400
5 Grazer Tennisclub 2 6 2 0 4 4,0 11:31 24:66 274:482
6 TC Gsöls Kirchberg 1 6 1 0 5 3,5 15:27 37:62 431:503
7 TC Judendorf-Straßengel 2 6 0 0 6 1,0 3:39 10:78 176:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 15:00 1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Grazer Tennisclub 2 3:4 9:9 84:74 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 2 7:0 14:1 88:32 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lannach 1 4:3 9:7 79:65 anzeigen
Mi, 21.5.2008 15:00 2. Runde TC Lannach 1 UTC RB Eggersdorf 1 3:4 9:8 99:88 anzeigen
2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 2 TC LUV Graz 2 0:7 0:14 20:85 anzeigen
Mi, 28.5.2008 15:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Eggersdorf 1 2:5 4:12 69:98 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisclub 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
Fr, 30.5.2008 17:00 3. Runde TC LUV Graz 2 TC Lannach 1 4:3 9:6 78:62 anzeigen
Mi, 11.6.2008 15:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC RB Eggersdorf 1 3:4 8:9 84:90 anzeigen
4. Runde TC Lannach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 7:0 14:0 84:7 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 2 TC Gsöls Kirchberg 1 7:0 14:1 89:46 anzeigen
Mi, 18.6.2008 15:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Grazer Tennisclub 2 6:1 12:2 80:38 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:4 6:8 62:69 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Judendorf-Straßengel 2 7:0 14:3 107:57 anzeigen
Mi, 25.6.2008 15:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC LUV Graz 2 0:7 0:14 12:84 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:1 13:2 88:34 anzeigen
6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Lannach 1 2:5 5:11 57:91 anzeigen
Mi, 2.7.2008 15:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Tennisclub 2 3:4 6:8 58:65 anzeigen
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC LUV Graz 2 3:4 6:9 48:78 anzeigen
7. Runde TC Lannach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:2 11:7 97:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan