STTV 2010 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-RB-Passail 1 7 7 0 0 16,5 38:11 78:28 529:310
2 SV Ada Anger 1 7 6 0 1 15,0 34:15 72:34 521:325
3 TPA TC Kumberg 1 7 4 0 3 12,5 32:17 71:36 515:348
4 TC Vorau 1 7 5 0 2 11,5 31:18 66:39 460:345
5 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 2 0 5 8,0 20:29 43:65 372:493
6 TC Burgau 1 7 2 0 5 5,0 16:33 35:72 333:511
7 UTC Höf Präbach 1 7 2 0 5 4,5 16:33 44:76 367:517
8 TC Thannhausen 1 7 0 0 7 1,0 9:40 22:81 302:550

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2010 15:00 1. Runde TC Thannhausen 1 UTC-RB-Passail 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
1. Runde TC Vorau 1 TPA TC Kumberg 1 4:3 8:6 58:54 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 1 TC Burgau 1 5:2 12:4 78:39 anzeigen
1. Runde UTC Höf Präbach 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:3 10:8 74:66 anzeigen
Fr, 21.5.2010 15:00 2. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Höf Präbach 1 7:0 14:1 83:22 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 1 SV Ada Anger 1 4:3 9:6 75:64 anzeigen
2. Runde TC Burgau 1 TC Vorau 1 1:6 2:13 27:80 anzeigen
Fr, 4.6.2010 14:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Thannhausen 1 5:2 10:5 71:57 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 3. Runde TPA TC Kumberg 1 SV Ada Anger 1 3:4 6:8 62:67 anzeigen
3. Runde TC Thannhausen 1 TC Burgau 1 2:5 4:10 55:74 anzeigen
3. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Vorau 1 1:6 4:13 47:80 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:1 12:2 78:33 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC-RB-Passail 1 3:4 9:8 71:61 anzeigen
4. Runde TC Burgau 1 UTC Höf Präbach 1 5:2 12:7 78:63 anzeigen
4. Runde TC Vorau 1 TC Thannhausen 1 7:0 14:0 84:29 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:0 14:1 81:27 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde UTC Höf Präbach 1 SV Ada Anger 1 1:6 4:13 37:83 anzeigen
5. Runde TC Thannhausen 1 TPA TC Kumberg 1 2:5 4:11 47:79 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Burgau 1 5:2 10:4 73:50 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Vorau 1 5:2 10:5 72:51 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde TC Burgau 1 UTC-RB-Passail 1 1:6 2:12 32:79 anzeigen
6. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Thannhausen 1 7:0 14:3 84:47 anzeigen
6. Runde TC Vorau 1 SV Ada Anger 1 2:5 4:11 37:74 anzeigen
6. Runde TPA TC Kumberg 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:3 11:6 83:60 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC Höf Präbach 1 6:1 13:4 80:40 anzeigen
7. Runde SV Ada Anger 1 TC Thannhausen 1 4:3 8:6 74:48 anzeigen
7. Runde TC Burgau 1 TPA TC Kumberg 1 0:7 1:14 33:83 anzeigen
7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Vorau 1 3:4 6:9 42:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan