-
Sport
+
- Kids & Jugend +
-
Ausbildungen
+
Service
-
Services
+
Von Vereinen für Vereine
-
Über uns
+
GRANIT Kids-Trophy
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Herren Landesliga A
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren Landesliga B LLB C
Herren 1. Klasse
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 1. Klasse KL1 F
Herren 2. Klasse
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 2. Klasse KL2 I
Herren 2. Klasse KL2 J
Herren 2. Klasse KL2 K
Herren 2. Klasse KL2 L
Herren 3. Klasse
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 3. Klasse KL3 Q
Herren 3. Klasse KL3 R
Herren 3. Klasse KL3 S
Herren 3. Klasse KL3 T
Herren 3. Klasse KL3 U
Herren 3. Klasse KL3 V
Herren 3. Klasse KL3 W
Herren 3. Klasse KL3 X
Herren 4. Klasse
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Herren 4. Klasse KL4 M
Herren 4. Klasse KL4 N
Herren 4. Klasse KL4 O
Herren 4. Klasse KL4 P
Herren 4. Klasse KL4 Q
Herren Hobby-Liga
Herren Hobby-Liga HL A
Herren Hobby-Liga HL B
Damen Landesliga A
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Damen Landesliga B
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen Landesliga B LLB C
Damen 1. Klasse
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 1. Klasse KL1 E
Damen 1. Klasse KL1 F
Damen 2. Klasse
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Damen 2. Klasse KL2 I
Damen 2. Klasse KL2 J
Damen 2. Klasse KL2 K
Damen 2. Klasse KL2 L
Damen 2. Klasse KL2 M
Damen 2. Klasse KL2 N
Damen Hobby-Liga
Damen Hobby-Liga HL A
Damen Hobby-Liga HL B
Damen Hobby-Liga HL C
Damen Hobby-Liga HL D
Champion
Champion CHP A
Champion CHP B
Challenge
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future
Future FUT A
Future FUT B
Future FUT C
Starter
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA E
Starter STA F
Starter STA G
Starter-Damen
Starter D - A
Starter D - B
Hobbyliga 2024
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Finals
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Finals
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Halbfinale/Finale
Herren 1 (Gruppe Blau)
Herren 2 (Gruppe Rot)
Herren 3 (Gruppe Gelb)
Herren 4 (Gruppe Grün)
Damen
Herren A
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Damen A
Damen B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Raiffeisen Hallencup
Gruppe B
Herren A
Finals & Unteres Play-Off Herren
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Herren 4. Klasse KL4 M
Herren 4. Klasse KL4 N
Herren 4. Klasse KL4 O
Herren 4. Klasse KL4 P
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 5. Klasse KL5 H
Herren Hobby-Liga HL A
Herren Hobby-Liga HL B
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Finals & Unteres Play-Off Damen
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
Damen 3. Klasse KL3 F
Damen 3. Klasse KL3 G
Damen 3. Klasse KL3 H
Damen Hobby-Liga HL A
Damen Hobby-Liga HL B
Damen Hobby-Liga HL C
Mixed Team Cup - A
Mixed Team Cup - B
Mixed Team Cup - C
Mixed Team Cup - D
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale VLDC 2023
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Future FUT C
Finalspiele Damen
Starter Damen-STA D
Starter Damen-STA E
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA F
Starter STA G
Starter STA H
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
LC-Gruppe A
LC-Gruppe B
LC-Gruppe C
LC-Gruppe D
LC-Gruppe E
LC-Gruppe F
Finals
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 1. Klasse KL1 E
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Finals
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Halbfinale/Finale
Damen
Knittelfeld Herren A
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Damen A
Damen B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C1
Gruppe C2
Mittleres Play Off
Mittleres Play Off
Oberes Play Off
Oberes Play Off_neu
Unteres Play Off
Unteres Play Off
Gruppe D
Gruppe E
Raiffeisen Hallencup
Herren B
Herren A
Finals & Unteres Play-Off Herren
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 5. Klasse KL5 H
Herren 5. Klasse KL5 I
Herren 5. Klasse KL5 J
Herren 5. Klasse KL5 K
Herren Hobby-Liga HL A
Herren Hobby-Liga HL B
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Finals & Unteres Play-Off Damen
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
Damen 3. Klasse KL3 F
Damen Hobby-Liga HL A
Damen Hobby-Liga HL B
Mixed Team Cup A
Mixed Team Cup B
PO Mixed Team Cup
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale VLDC 2022
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Future FUT C
Finalspiele Damen
Starter Damen-A
Starter Damen-B
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA F
Starter STA G
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C1
Gruppe C2
Oberes und Unteres Play off Gruppe C1 und C2
LC-Gruppe A
LC-Gruppe B
LC-Gruppe C
Finals
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Halbfinale/Finale
Gruppe A
Gruppe B
Play off
Bruck/Mur A
Bruck/Mur B
Kindberg A
Kindberg B
Kindberg C
Kindberg D
Kindberg A
Kindberg B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D1
Gruppe D2
Hallencup
Herren B
Herren A
Finals & Unteres Play-Off Herren
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Herren 4. Klasse KL4 M
Herren 5. Klasse KL5 A
Herren 5. Klasse KL5 B
Herren 5. Klasse KL5 C
Herren 5. Klasse KL5 D
Herren 5. Klasse KL5 E
Herren 5. Klasse KL5 F
Herren 5. Klasse KL5 G
Herren 5. Klasse KL5 H
Herren 5. Klasse KL5 I
Herren Hobby-Liga HL A
Herren Hobby-Liga HL B
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Finals & Unteres Play-Off Damen
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen 3. Klasse KL3 E
Damen Hobby-Liga HL A
Damen Hobby-Liga HL B
MTC Gruppe B
MTC Gruppe A
Champion A
Champion B
VLTDC-Finale 2021
Challenge A
Challenge B
Future A
Future B
Future C
Starter A
Starter B
Starter C
Starter D
Starter E
Gruppe A
Finale A
Platz 3/4 A
Gruppe B
Gruppe C
Finale Gruppe C
Platz 3/4 Gruppe C
Platz 5/6 Gruppe C
Ladies Cup 2021 - Gruppe A
Ladies Cup 2021 - Gruppe B
Finalspiele LC-2021
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Gruppe A
Gruppe B
Knittelfeld Herren A
Bruck/Mur Herren A
Bruck/Mur Herren B
Kindberg Herren A
Kindberg Herren B
Kindberg Herren C
Kindberg Herren D
Kindberg Damen A
Kindberg Damen B
Kapfenberg Herren A
Kapfenberg Herren B
Kapfenberg Herren C
Kapfenberg Herren D1
Kapfenberg Herren D2
Hallencup
Final4 & Unteres Play-Off Herren
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Herren 4. Klasse KL4 M
Herren 4. Klasse KL4 N
Herren 4. Klasse KL4 O
Herren 4. Klasse KL4 P
Herren 4. Klasse KL4 Q
Herren 4. Klasse KL4 R
Herren 4. Klasse KL4 S
Herren Einsteigerliga ESL
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Damen 3. Klasse KL3 D
Damen Einsteigerliga ESL A
Damen Einsteigerliga ESL B
ESL Playoff
MTC A - Playoffs
Mixed Teamcup A - Gruppe 1
Mixed Teamcup A - Gruppe 2
Mixed Teamcup B
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Future FUT C
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA D
Hobbyliga Kapfenberg A
Hobbyliga Kapfenberg B
Playoff
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B - Gruppe A
Herren Landesliga B - Gruppe B
Herren 1. Klasse A
Herren 1. Klasse B
Herren 1. Klasse C
Herren 1. Klasse D
Herren 2. Klasse A
Herren 2. Klasse B
Herren 2. Klasse C
Herren 2. Klasse D
Herren 2. Klasse E
Herren 2. Klasse F
Herren 2. Klasse G
Herren 2. Klasse H
Herren 3. Klasse A
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B - Gruppe A
Damen Landesliga B - Gruppe B
Damen 1. Klasse A
Damen 1. Klasse B
Damen 1. Klasse C
Damen 1. Klasse D
Gruppe A
Gruppe B
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Grunddurchgang
Bruck/Mur Herren
Finalrunde A
Finalrunde B
Bruck/Mur Business Cup
Oberes Playoff Herren B
Unteres Playoff Herren B
Oberes Playoff Herren D
Unteres Playoff Herren D
Kindberg Herren A
Kindberg Herren B
Kindberg Herren C
Kindberg Herren D
Kindberg Damen A
Kindberg Damen B
Oberes Play-Off A
Unteres Play-Off A
Kapfenberg Herren A
Kapfenberg Herren B
Oberes Play-Off C
Unteres Play-Off C
Kapfenberg Herren C
Kapfenberg Herren D
Kapfenberg Damen
Oberes Play-Off A
Unteres Play-Off A
Herren A
Grazer Ladies Winter-Cup
Final4 & Unteres Play-Off Herren
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Herren 4. Klasse KL4 M
Herren 4. Klasse KL4 N
Herren 4. Klasse KL4 O
Final4 & Unteres Play-Off Damen
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Mixed-Teamcup A
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale VLTDC 2019
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Future FUT C
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA D
Gruppe A
Gruppe B
Meister-Playoff
Mittleres Playoff
Unteres Playoff
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Gruppe A
Gruppe B
Finale
Platz 3/4
Platz 5/6
Platz 7/8
Platz 9/10
Platz 11/12
Platz 13/14
Finalspiele
Herren A
Herren B
Herren A
Herren B
Oberes Playoff B
Unteres Playoff B
Herren C
Oberes Play Off C
Unteres Play Off C
Herren D
Finale D
Platz 3/4 D
Platz 5/6 D
Platz 7/8 D
Damen
Damen A
Damen B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Platz 1-4
Platz 5-6
Platz 7-9
Gruppe A
Oberes Playoff A
Unteres Playoff A
Gruppe B
Oberes Playoff B
Unteres Playoff B
Gruppe C
Finale
Platz 3/4
Platz 5/6
Platz 7/8
Gruppe D
Damen
Finale
Platz 3/4
Platz 5/6
Wintercup Proleb 2018/19
Ladies Wintercup
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Herren 4. Klasse KL4 K
Herren 4. Klasse KL4 L
Herren 4. Klasse KL4 M
Herren 4. Klasse KL4 N
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Damen 3. Klasse KL3 A
Damen 3. Klasse KL3 B
Damen 3. Klasse KL3 C
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale 2018
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Future FUT C
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA D
Ladies-Round-Robin
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Finale
Platz 3/4
Platz 5/6
Platz 7/8
Platz 9/10
Platz 11/12
Gruppe A
Gruppe B
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren A
Herren B
Herren A
Herren B
Herren C
Herren D
Damen
Damen A
Oberes Play Off
Unteres Play Off
Herren A
Meister-Playoff A
Unteres Playoff A
Herren B
Herren C
Platz 1/2
Platz 3/4
Platz 5/6
Platz 7/8
Herren D
Damen
Herren A
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA D
Gruppe A
Gruppe B
Meister-PlayOff
Spiel um Platz 5
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Playoff Platz 1-4
Playoff Platz 5-8
Playoff Platz 9-12
Playoff Platz 13-16
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Gruppe A
Herren A
Herren B
Herren A
Herren B
Herren B Playoff
Damen
Damen
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Herren 65
Kapfenberg Gruppe B
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Kapfenberg Gruppe C
Kapfenberg Gruppe D
Spiel um Platz 1 und 2
Spiel um Platz 3 und 4
Spiel um Platz 5 und 6
Spiel um Platz 7 und 8
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Damen 2. Klasse KL2 H
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Starter STA D
Finale
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Gruppe A
Gruppe B
Finale
Spiel um Platz 3
Spiel um Platz 5
Spiel um Platz 7
Spiel um Platz 9
Spiel um Platz 11
Spiel um Platz 13
Gruppe A
Herren A
Herren B - Oberes Play Off
Herren B - Unteres Play Off
Herren A
Herren B
Damen A
Herren B
Oberes Play Off B
Unteres Play Off B
Herren C
Herren D
Oberes Play Off D
Unteres Play Off D
Herren
Oberes Play-Off
Unteres Play-Off
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Wintermeister-Finale
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Gruppe A
Gruppe B
Finale
Spiel um Platz 3
Spiel um Platz 5
Spiel um Platz 7
Spiel um Platz 9
Spiel um Platz 11
Spiel um Platz 13
Finale
Platz 3/4
Grunddurchgang
Oberes Play Off
Unteres Play Off
A-Bewerb
Oberes Play Off
Unteres Play Off
B-Bewerb
Oberes Play-Off
Unteres Play-Off
Herren B Kapfenberg
Herren C Kapfenberg
Finalrunde A
Unteres Play-Off A
Oberes Play-Off B
Unteres Play-Off B
Herren A Kindberg
Herren B Kindberg
Damen A Kindberg
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Champion CHP A
Champion CHP B
Finale
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Starter STA A
Starter STA B
Starter STA C
Playoff Gruppe A
Playoff Gruppe B
Playoff Gruppe C
Playoff Gruppe D
Playoff Gruppe E
Playoff Gruppe F
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Finale Herren LLA
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Herren A
Herren B
Oberes Play-Off Damen
Unteres Play-Off
Herren C
Play-Off
Damen
Herren A
Herren B
Oberes Play-Off Damen
Unteres Play-Off Damen
Herren A
B-Bewerb
Herren A-Bewerb
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Finale
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Oberes Play-Off
Grunddurchgang
Unteres Play-Off
Oberes Play-Off
Gruppe A
Unteres Play-Off
Oberes Play-Off
Grunddurchgang
Unteres Play-Off
Play-Off
Rundenspiele
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Champion CHP
Challenge CHA A
Challenge CHA B
Future FUT A
Future FUT B
Starter STA A
Starter STA B
Gruppe A
Gruppe B
Wintermeister Play-Off
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Landesliga
Champion
Challenge A
Challange B
Future A
Future B
Future C
Future D
Meister Play-Off
Herren Landesliga A LLA 1
Herren Landesliga A LLA 2
Unteres Play-Off
Herren Landesliga B LLB 1
Herren Landesliga B LLB 2
Herren 1. Klasse KL1 1
Herren 1. Klasse KL1 2
Herren 1. Klasse KL1 3
Herren 2. Klasse KL2 1
Herren 2. Klasse KL2 2
Herren 2. Klasse KL2 3
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB 1
Damen Landesliga B LLB 2
Damen 1. Klasse KL1 1
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Gruppe 1
Gruppe 2
Meister-Play-Off
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB 1
Herren Landesliga B LLB 2
Herren 1. Klasse KL1 1
Herren 1. Klasse KL1 2
Herren 1. Klasse KL1 3
Herren 2. Klasse KL2 1
Herren 2. Klasse KL2 2
Herren 2. Klasse KL2 3
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB 1
Damen Landesliga B LLB 2
Damen 1. Klasse KL1
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B1
Herren Landesliga B2
Herren Landesliga C1
Herren Landesliga C2
Herren Landesliga C3
Herren Landesliga D1
Herren Landesliga D2
Herren Landesliga D3
Herren Landesliga D4
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B
Damen Landesliga C1
Damen Landesliga C2
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Herren 4. Klasse KL4 I
Herren 4. Klasse KL4 J
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB 1
Herren Landesliga B LLB 2
Herren Landesliga C LLC 1
Herren Landesliga C LLC 2
Herren Landesliga C LLC 3
Herren Landesliga D LLD 1
Herren Landesliga D LLD 2
Herren Landesliga D LLD 3
Herren Landesliga D LLD 4
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB
Damen Landesliga C LLC 1
Damen Landesliga C LLC 2
Herren Landesliga A LLA A
Herren Landesliga A LLA B
Play Off Abstieg/Herren
Play Off Meister/Herren
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 1. Klasse KL1 D
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 2. Klasse KL2 E
Herren 2. Klasse KL2 F
Herren 2. Klasse KL2 G
Herren 2. Klasse KL2 H
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Herren 3. Klasse KL3 D
Herren 3. Klasse KL3 E
Herren 3. Klasse KL3 F
Herren 3. Klasse KL3 G
Herren 3. Klasse KL3 H
Herren 3. Klasse KL3 I
Herren 3. Klasse KL3 J
Herren 3. Klasse KL3 K
Herren 3. Klasse KL3 L
Herren 3. Klasse KL3 M
Herren 3. Klasse KL3 N
Herren 3. Klasse KL3 O
Herren 3. Klasse KL3 P
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Herren 4. Klasse KL4 D
Herren 4. Klasse KL4 E
Herren 4. Klasse KL4 F
Herren 4. Klasse KL4 G
Herren 4. Klasse KL4 H
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Play Off Abstieg/Damen
Play Off Meister/Damen
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1 A
Damen 1. Klasse KL1 B
Damen 1. Klasse KL1 C
Damen 1. Klasse KL1 D
Damen 2. Klasse KL2 A
Damen 2. Klasse KL2 B
Damen 2. Klasse KL2 C
Damen 2. Klasse KL2 D
Damen 2. Klasse KL2 E
Damen 2. Klasse KL2 F
Damen 2. Klasse KL2 G
Landesliga A/He
Landesliga B1/He
Landesliga B2/He
Landesliga C1/He
Landesliga C2/He
Landesliga D1/He
Landesliga D2/He
Landesliga D3/He
Landesliga A/Da
Landesliga B/Da
Landesliga C1/Da
Landesliga C2/Da
Landesliga A1 Herren
Landesliga A2 Herren
Play Off Abstieg/Herren
Play Off Meister/Herren
Landesliga B1 Herren
Landesliga B2 Herren
1. Klasse A Herren
1. Klasse B Herren
1. Klasse C Herren
1. Klasse D Herren
2. Klasse A Herren
2. Klasse B Herren
2. Klasse C Herren
2. Klasse D Herren
2. Klasse E Herren
2. Klasse F Herren
2. Klasse G Herren
2. Klasse H Herren
3. Klasse A Herren
3. Klasse B Herren
3. Klasse C Herren
3. Klasse D
3. Klasse E Herren
3. Klasse F Herren
3. Klasse G Herren
3. Klasse H Herren
3. Klasse I Herren
3. Klasse J Herren
3. Klasse K Herren
3. Klasse L Herren
3. Klasse M Herren
3. Klasse N Herren
3. Klasse O Herren
3. Klasse P Herren
4. Klasse A Herren
4. Klasse B Herren
4. Klasse C Herren
4. Klasse D Herren
4. Klasse E Herren
4. Klasse F Herren
4. Klasse G Herren
4. Klasse H Herren
Schnuppergruppe
Landesliga A1 Damen
Landesliga A2 Damen
Play Off Abstieg/Damen
Play Off Meister/Damen
Landesliga B 1 Damen
Landesliga B 2 Damen
1. Klasse B Damen
1. Klasse C Damen
1. Klasse D Damen
1.Klasse A Damen
2, Klasse. D Damen
2. Klasse A Damen
2. Klasse F Damen
2.Klasse C Damen
Damen, 2. Klasse B
Damen, 2. Klasse E
Herren, LL A
Herren,LL B1
Herren,LL B2
Herren,LL C1
Herren,LL C2
Herren,LL D1
Herren,LL D2
Herren,D 4
Herren,LL D3
Damen,LL A
Damen,LL B
Damen,LL C1
Damen,LL C2
Herren,LL A1
Herren,LL A2
Play Off
Herren LL B2
Herren, LL B1
Herren,1.Klasse A
Herren,1.Klasse C
Herren,1.Klasse D
Herren,1.KlasseB
Herren,2.Kl.F
Herren,2.Kl.G
Herren,2.Klasse A
Herren,2.Klasse B
Herren,2.Klasse C
Herren,2.Klasse D
Herren,2.Klasse E
Herren,2.Klasse H
Herren,3.Klasse A
Herren,3.Klasse B
Herren,3.Klasse C
Herren,3.Klasse D
Herren,3.Klasse E
Herren,3.Klasse F
Herren,3.Klasse G
Herren,3.Klasse H
Herren,3.Klasse I
Herren,3.Klasse J
Herren,3.Klasse K
Herren,3.Klasse L
Herren,3.Klasse M
Herren,3.Klasse N
Herren,3.Klasse O
Herren,3.Klasse P
Herren,4.Klasse A
Herren,4.Klasse B
Herren,4.Klasse C
Herren,4.Klasse D
Herren,4.Klasse E
Damen,LL A1
Damen,LL A2
Play Off
Damen,LL B1
Damen,LL B2
Damen,1.Kl. A
Damen,1.Kl. B
Damen,1.Kl. D
Damen,1.Kl.C
Damen,2.Kl. A
Damen,2.Kl. B
Damen,2.Kl. C
Damen,2.Kl. D
Damen,2.Kl. E
Damen,2.Kl. F
Landesliga A
Landesliga B1
Landesliga B2
Landesliga C1
Landesliga C2
Landesliga D1
Landesliga D2
Landesliga D3
Landesliga A
Landesliga B
Landesliga C1
Landesliga C2
Herren A
Herren A
Oberes Play off/He
Unteres Play off/He
Herren B1
Herren B2
Herren 1. Klasse A
Herren 1. Klasse B
Herren 1. Klasse C
Herren 1. Klasse D
Herren 2. Klasse A
Herren 2. Klasse B
Herren 2. Klasse C
Herren 2. Klasse D
Herren 2. Klasse E
Herren 2. Klasse F
Herren 2. Klasse G
Herren 2. Klasse H
Herren 3. Kl. H
Herren 3. Kl. N
Herren 3. Klasse A
Herren 3. Klasse B
Herren 3. Klasse C
Herren 3. Klasse D
Herren 3. Klasse E
Herren 3. Klasse F
Herren 3. Klasse G
Herren 3. Klasse I
Herren 3. Klasse K
Herren 3. Klasse L
Herren 3. Klasse M
Herren 3. Klasse O
Herren 3. Klasse P
Herrren 3. Klasse J
H/4.Kl.A
H/4.Kl.B
H/4.Kl.C
H/4.Kl.D
H/4.Kl.E
H/4.Kl.F
H/4.Kl.G
H/4.Kl.H
Damen A
Damen A
Oberes Play off/Da
Unteres Play off/Da
Damen B
Damen B
Damen 1. Klasse A
Damen 1. Klasse B
Damen 1. Klasse C
Damen 1. Klasse D
Damen 2. Klasse A
Damen 2. Klasse B
Damen 2. Klasse C
Damen 2. Klasse D
Damen 2. Klasse E
Damen 2. Klasse F
Herren A
Herren B1
Herren B2
Herren C1
Herren C2
Herren D1
Herren D2
Herren D3
Damen A
Damen B
Damen C
Landesliga A
Landesliga A
Play off LLA/He
Landesliga B
Landesliga B
Landesliga B
Landesliga B
Play off LLB/1-He
Play off LLB/2-He
1. Klasse
1. Klasse
1. Klasse
1. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2.Kl. C/HE
2.Kl. G/HE
3. Klasse
3. Klasse B/HE
3. Klasse C/HE
3.Kl. D/HE
3.Kl. E/HE
3.Kl. F/HE
3.Kl. G/HE
3.Kl. I/HE
3.Kl. J/HE
3.Kl. K/HE
3.Kl. L/HE
3.Kl. M/HE
3.Kl. N/HE
3.Kl. O/HE
3.Kl. P/HE
3.Kl.H/HE
4. Klasse
4. Klasse
4.Kl. B/HE
4.Kl. C/HE
4.Kl. D/HE
4.Kl. E/HE
4.Kl. F/HE
4.Kl. G/HE
Landesliga A
Landesliga A
Play off LLA/Da
Landesliga B
Landesliga B
Landesliga B
Landesliga b
Play off LLB/1-Da
Play off LLB/2-Da
1. Klasse
1. Klasse
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
2. Klasse
Gr. A
Landesliga A
Landesliga B
Landesliga C
Landesliga A
Landesliga B 1
Landesliga B 2
Landesliga C 1
Landesliga C 2
Landesliga D 1
Landesliga D 2
Landesliga A1
Landesliga A2
Play Off
Landesliga B1
Landesliga B2
Landesliga B3
Landesliga B4
Play Off
Play Off
1.Klasse A
1.Klasse B
1.Klasse C
1.Klasse D
2.Klasse A
2.Klasse B
2.Klasse C
2.Klasse D
2.Klasse E
2.Klasse F
2.Klasse G
2.Klasse H
3. Klasse K
3.Klasse A
3.Klasse B
3.Klasse C
3.Klasse D
3.Klasse E
3.Klasse F
3.Klasse G
3.Klasse H
3.Klasse I
3.Klasse J
3.Klasse L
3.Klasse M
3.Klasse N
3.Klasse O
3.Klasse P
4.Klasse A
4.Klasse B
4.Klasse C
4.Klasse D
4.Klasse E
4.Klasse F
4.Klasse G
4.Klasse H
Landesliga A1
Landesliga a2
Play Off
Landesliga B1
Landesliga B2
Landesliga B3
Landesliga B4
Play Off
Play Off
1. Klasse D
1.Klasse A
1.Klasse B
1.Klasse C
2. Klasse A
2. Klasse B
2. Klasse C
2.Klasse D
2.Klasse E
2.Klasse F
2.Klasse G
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Gruppe A
Herren Landesliga B Gruppe B
neue Gruppe
neue Gruppe
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 2. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe I
Herren 3. Klasse Gruppe J
Herren 3. Klasse Gruppe K
Herren 3. Klasse Gruppe L
Herren 3. Klasse Gruppe M
Herren 3. Klasse Gruppe N
Herren 3. Klasse Gruppe O
Herren 3. Klasse Gruppe P
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe H
Herren 4. Klasse Gruppe I
Herren 4. Klasse Gruppe J
Herren 4. Klasse Gruppe K
Herren 4. Klasse Gruppe L
Herren 4. Klasse Gruppe M
Herren 4. Klasse Gruppe N
Herren 4. Klasse Gruppe O
Herren 4. Klasse Gruppe P
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Gruppe A
Damen Landesliga B Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
Herren Landesliga A Gruppe 1
Herren Landesliga A Gruppe 2
Herren Landesliga A oberes Play-off
Herren Landesliga A unteres Play-off
Herren Landesliga B 1 Gruppe 1
Herren Landesliga B 1 Gruppe 2
Herren Landesliga B 2 Gruppe 1
Herren Landesliga B 2 Gruppe 2
Herren Landesliga B oberes Play-off
Herren Landesliga B unteres Play-off
Herren 1. Klasse Gruppe A
Herren 1. Klasse Gruppe B
Herren 1. Klasse Gruppe C
Herren 1. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe A
Herren 2. Klasse Gruppe B
Herren 2. Klasse Gruppe C
Herren 2. Klasse Gruppe D
Herren 2. Klasse Gruppe E
Herren 2. Klasse Gruppe F
Herren 2. Klasse Gruppe G
Herren 2. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe A
Herren 3. Klasse Gruppe B
Herren 3. Klasse Gruppe C
Herren 3. Klasse Gruppe D
Herren 3. Klasse Gruppe E
Herren 3. Klasse Gruppe F
Herren 3. Klasse Gruppe G
Herren 3. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe H
Herren 3. Klasse Gruppe I
Herren 3. Klasse Gruppe J
Herren 3. Klasse Gruppe K
Herren 3. Klasse Gruppe L
Herren 3. Klasse Gruppe M
Herren 3. Klasse Gruppe N
Herren 3. Klasse Gruppe O
Herren 3. Klasse Gruppe P
Herren 4. Klasse Gruppe A
Herren 4. Klasse Gruppe B
Herren 4. Klasse Gruppe C
Herren 4. Klasse Gruppe D
Herren 4. Klasse Gruppe E
Herren 4. Klasse Gruppe F
Herren 4. Klasse Gruppe G
Herren 4. Klasse Gruppe H
Herren 4. Klasse Gruppe I
Herren 4. Klasse Gruppe J
Herren 4. Klasse Gruppe K
Herren 4. Klasse Gruppe L
Damen Landesliga A Gruppe 1
Damen Landesliga A Gruppe 2
Damen Landesliga A oberes Play-off
Damen Landesliga A unteres Play-off
Damen Landesliga B 1 Gruppe 1
Damen Landesliga B 1 Gruppe 2
Damen Landesliga B 2 Gruppe 1
Damen Landesliga B 2 Gruppe 2
Damen Landesliga B oberes Play-off
Damen Landesliga B unteres Play-off
Damen 1. Klasse Gruppe A
Damen 1. Klasse Gruppe B
Damen 1. Klasse Gruppe C
Damen 1. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe A
Damen 2. Klasse Gruppe B
Damen 2. Klasse Gruppe C
Damen 2. Klasse Gruppe D
Damen 2. Klasse Gruppe E
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen