Zum Inhalt springen

Robert Kurz STTV

Lizenznummer 47137
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1981)
Verein TC Trofaiach (80237)
ITN Austria Spielstärke 3,614

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
95:55 83:59 178:114

Sommer 2019, TC Trofaiach (80237)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 0:7 3:10

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Jürgen Vötsch (1) ITN 2,9
TC LUV Graz 1
Robert Kurz (2) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Robert Kurz (2) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Michael Paul Bergner (1) ITN 3,2
Union Blau-Weiß Schladming 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Robert Szarka (2) ITN 2,6
UTC Wildon 1
Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
4:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Sebastian Gallwitz (7) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
2:6, 6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Jürgen Vötsch (1) ITN 2,9
Christoph Lahousen (3) ITN 3,2
TC LUV Graz 1
Robert Kurz (2) ITN 3,6
Christian Prodinger (4) ITN 4,0
TC Trofaiach 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,4
Robert Kurz (2) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
7:6, 0:6, 3:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Robert Kurz (3) ITN 3,6
Julian Holzfeind (14) ITN 6,0
TC Trofaiach 1
Daniel Erlbacher (4) ITN 3,6
Georg Bliem (5) ITN 3,8
Union Blau-Weiß Schladming 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Fabian Kerkletz (3) ITN 2,7
Lukas Seidler (6) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Robert Kurz (3) ITN 3,6
Thomas Kisslinger (5) ITN 3,9
TC Trofaiach 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Andreas Falk (6) ITN 3,9
Lukas Herold (9) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
Robert Kurz (3) ITN 3,6
Roberto Lanzmaier (16) ITN 6,5
TC Trofaiach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,4
Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Sebastian Gallwitz (7) ITN 3,6
Matthias Mandl-Wilfling (9) ITN 3,5
UTC Riegersburg 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,4
Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Filip Maric (1) ITN 2,1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
4:6, 6:4, 7:10 anzeigen