Zum Inhalt springen

Thomas Grojer STTV

Lizenznummer 47841
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1980)
Verein SG St. Barbara (80244)
ITN Austria Spielstärke 5,075

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:75 73:71 142:146

Sommer 2020, SG St. Barbara (80244)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 3:5 8:9

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Walter Berger (6) ITN 6,8
WSV Liezen-Tennis 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Michael Hold (6) ITN 5,5
TC Übelbach 1
6:4, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Norbert Klammer (16) ITN 6,3
TC Trofaiach 1
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Philipp Kinsky (5) ITN 4,5
TC Volksbank Bad Aussee 1
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:1, 5:7, 12:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Stefan Taucher (11) ITN 4,7
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Dominik Pichler (4) ITN 5,2
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:4, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Markus Strecher (11) ITN 5,4
TC Aflenz 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Reiter (6) ITN 5,1
TC Sport Aktiv Judenburg 2
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Jürgen Stipsits (6) ITN 5,7
TC Mürzzuschlag 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Oliver Leskovsek (4) ITN 4,6
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Christian Neuper (4) ITN 5,7
Walter Berger (6) ITN 6,8
WSV Liezen-Tennis 1
6:7, 6:2, 11:9 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Oliver Leskovsek (4) ITN 4,6
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Gerhard Gürtler (3) ITN 5,3
Dieter Pretterhofer (4) ITN 5,3
TC Übelbach 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Erich Streibl (5) ITN 4,2
Werner Fraiß (11) ITN 5,1
TC Trofaiach 1
Oliver Leskovsek (4) ITN 4,6
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 David Otter (1) ITN 2,6
Christian Kadar (8) ITN 5,1
TC Volksbank Bad Aussee 1
Christian Machsteiner (2) ITN 4,3
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Christoph Heiter (8) ITN 3,9
Alexander Scheriau (9) ITN 4,1
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Christian Machsteiner (2) ITN 4,3
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:4, 0:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Manuel Trieb (1) ITN 4,0
Dominik Pichler (4) ITN 5,2
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
Christian Machsteiner (3) ITN 4,3
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Bauer (2) ITN 5,1
Michael Kreis (4) ITN 5,1
TC Sport Aktiv Judenburg 2
Oliver Leskovsek (5) ITN 4,6
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Jochen Machsteiner (2) ITN 4,4
Thomas Grojer (6) ITN 5,1
SG St. Barbara 1
Philip Aschenbrenner (2) ITN 4,1
Matthias DI Dr. Rinnhofer (4) ITN 5,0
TC Mürzzuschlag 1
4:6, 1:6 anzeigen