Zum Inhalt springen

Stefan Heidinger STTV

Lizenznummer 40601
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 3,378

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:59 109:55 221:114

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:2 9:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Simon Angelucci (15) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Thomas Pitzer (11) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Lukas Neuhold (29) ITN 5,3
TC Kern 2
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Gerald Pilz (10) ITN 4,0
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Peter Maier (4) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 11:00 Hans Wieser (13) ITN 5,0
Lennard Wieser (28) ITN 6,9
Union Blau-Weiß Schladming 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Filip Maric (1) ITN 2,1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Filip Maric (1) ITN 2,1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Stefan Stoxreiter (3) ITN 2,6
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
6:4, 6:7, 5:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Fabian Kerkletz (3) ITN 2,7
Lukas Seidler (7) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Gerald Pilz (10) ITN 4,0
Lukas Herold (11) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Edwin Emmersdorfer (2) ITN 3,7
Thomas Kisslinger (5) ITN 3,9
TC Trofaiach 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
Sascha Fischer (6) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen