Zum Inhalt springen

Claud Fourie OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:35 49:32 98:67

Sommer 2017, UTC Schleißheim (41102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:3 7:6

Einzel Sommer 2017

Mixed Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.07.2017 13:00 Richard Smetana (4) ITN 4,1
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
Manuel Leitner (1) ITN 4,9
SPG ATC Wels / Thalheim 3
4:6, 6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Matthias Röhrling (1) ITN 4,8
UTC Wels 1
Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
6:3, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
Christopher Anzengruber (2) ITN 4,9
UTC Lambach 3
2:6, 2:3 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
Tim Kellermair (9) ITN 5,8
SPG Gunskirchen 2
6:3, 6:7, 6:3 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Martin Kinauer (13) ITN 6,5
Welser Turnverein 1862 4
Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Gerold Stöttinger (3) ITN 5,8
UTC Neukirchen bei Lambach 1
Claud Fourie (1) ITN 4,5
UTC Schleißheim 1
4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Mixed Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.08.2017 13:00 Claud Fourie (1) ITN 4,5
Romana Wagner (17) ITN 7,2
UTC Schleißheim 1
Martin Trinkl (31) ITN 6,8
Manuel Fadljevic (33) ITN 6,6
ESV Wels 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 22.07.2017 13:00 Robert Wier (3) ITN 4,1
Johanna Magdalena Breitwieser (8) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Claud Fourie (1) ITN 4,5
Gudrun Felbermayr (32) ITN 9,1
UTC Schleißheim 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Claud Fourie (1) ITN 4,5
Manuel Hübl (2) ITN 4,9
UTC Schleißheim 1
Manuel Leitner (1) ITN 4,9
Benjamin Auer (3) ITN 5,0
SPG ATC Wels / Thalheim 3
7:5, 5:7, 4:10 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Ivan Peon de la Parra (3) ITN 5,0
Markus Kuenz (4) ITN 5,2
UTC Wels 1
Claud Fourie (1) ITN 4,5
Emanuel Maier (3) ITN 5,3
UTC Schleißheim 1
6:3, 5:7, 12:10 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Claud Fourie (1) ITN 4,5
Angelo Wörntner (26) ITN 9,4
UTC Schleißheim 1
Thomas Storch (16) ITN 5,9
Julian Eder (20) ITN 7,7
SPG Gunskirchen 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Andreas Roitinger (17) ITN 7,1
Stefan Müller (23) ITN 7,6
Welser Turnverein 1862 4
Claud Fourie (1) ITN 4,5
Emanuel Maier (3) ITN 5,3
UTC Schleißheim 1
1:6, 2:6 anzeigen