Zum Inhalt springen

Gerald Leth STTV

Lizenznummer 143322
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)
ITN Austria Spielstärke 7,579

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:32 18:34 37:66

Sommer 2019, TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 4:2 5:5

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
Mario Kiendler (5) ITN 6,6
TC Köflach 1
3:6, 1:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Werner Schwarzenberger (22) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Manfred Kirbis (6) ITN 6,9
TC Christine 1
Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gerald Leth (16) ITN 7,6
TC Söding 1
Kevin Amschl (5) ITN 7,1
Tennisclub Södingberg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 René Ruprechter (2) ITN 4,7
Gerald Leth (16) ITN 7,6
TC Söding 1
Christian Primas (2) ITN 6,8
Oswald Poier (3) ITN 7,0
Tennisclub Södingberg 1
6:7, 6:4, 10:8 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 15:00 Günther Liebmann (4) ITN 7,6
Fritz Ritter (11) ITN 10,3
UTC Wildon 1
Gerald Leth (9) ITN 7,6
René Ruprechter (13) ITN 8,0
TC Söding 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Gerald Hofer (9) ITN 6,7
Werner Schwarzenberger (22) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerald Leth (13) ITN 7,6
Ernst Trummler (19) ITN 8,3
TC Söding 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Karl Siebenhofer (5) ITN 6,5
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Manfred Bertl (3) ITN 6,2
Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Kurt Ruckenstuhl (3) ITN 6,6
Michael Schmitt (4) ITN 6,8
TC Christine 1
Anton Pschenitzer (12) ITN 7,4
Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
7:5, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Anton Pschenitzer (12) ITN 7,4
Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
Ewald Stranzl (19) ITN 7,5
Günther Rieger (41) ITN 7,4
Gössendorfer Tennis Team 2
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen