Zum Inhalt springen

Robert Pichler STTV

Lizenznummer 43446
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 5,688

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
139:99 124:105 263:204

Sommer 2020, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:5 5:8

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Walter Kriendlhofer (8) ITN 6,4
Polizeisportvereinigung Graz 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 1
6:2, 5:7, 9:11 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Robert Pichler (3) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 1
Matthias Vurcer (4) ITN 4,0
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Robert Pichler (3) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 1
Michael Ofner (4) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Johannes Schubert (2) ITN 6,2
TC Köflach 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 1
3:6, 6:4, 11:9 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Michael Schuster (4) ITN 5,7
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 1
3:6, 6:3, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Christoph Fally (1) ITN 4,9
TC Raika Pirching 1
Robert Pichler (4) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Walter Kriendlhofer (8) ITN 6,4
Bernhard Hauser (10) ITN 6,6
Polizeisportvereinigung Graz 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
Markus Pock (4) ITN 6,0
TC Hausmannstätten 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Robert Pichler (3) ITN 5,7
Wolfgang Schenk (10) ITN 6,5
TC Hausmannstätten 1
Georg Aigner (12) ITN 5,6
Alexander Wallner (17) ITN 5,5
TC Judendorf-Straßengel 1
2:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Wolf-Dieter Walbaum (1) ITN 5,2
Robert Pichler (3) ITN 5,7
TC Hausmannstätten 1
Wolfgang Konrad (1) ITN 4,5
Gerald Uitz (2) ITN 5,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerry Strafner (7) ITN 6,5
Walter Binder (10) ITN 7,4
TC Köflach 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
Peter Scherlofsky (11) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Michael Schuster (4) ITN 5,7
Robert Erber (8) ITN 6,0
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
Sven Dokter (2) ITN 5,3
TC Hausmannstätten 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Markus Haubenwallner (2) ITN 5,9
Daniel Mayer (6) ITN 6,4
TC Raika Pirching 1
Robert Pichler (4) ITN 5,7
Robert Nemec (18) ITN 7,0
TC Hausmannstätten 2
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 23.06.2020 18:00 Robert Pichler (4) ITN 5,7
Florian Tschuffer (21) ITN 7,1
TC Hausmannstätten 2
Martin Dymak (45) ITN 8,1
Georg Glassnegg (11) ITN 6,4
Gössendorfer Tennis Team 1
6:3, 6:2 anzeigen