Zum Inhalt springen

Detlef Buchmann STTV

Lizenznummer 46537
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein ATV RE team future IRDNING (80100)
ITN Austria Spielstärke 2,994

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
114:85 129:66 243:151

Sommer 2019, ATV RE team future IRDNING (80100)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:6 10:3 17:9

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
Werner Schindling (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Andreas jun. Erlbacher (2) ITN 3,5
Union Blau-Weiß Schladming 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
Markus Golob (4) ITN 3,3
TC Kern 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Tobias Hartwich (2) ITN 3,1
SU Wörschach 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Gernot Wagner (4) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 23.05.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
Matthias Absenger (4) ITN 3,6
TC Gleisdorf 1
7:6, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jan Braun (1) ITN 3,2
SG FC Kulm - SV Aigen 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
Florian Worsch (1) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 2
7:6, 3:6, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
Patrick Kriegl (1) ITN 3,7
St.Marein-St.Lorenzen 1
4:6, 6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 David Otter (1) ITN 2,7
TC Volksbank Bad Aussee 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gernot Pirker (2) ITN 3,5
Fabrikssportclub Pöls 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
Peter Nagovnak (1) ITN 2,2
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Moitzi (4) ITN 3,8
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 3
6:4, 2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Peter Forster (5) ITN 3,1
ATV RE team future IRDNING 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,4
Werner Schindling (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 6:3, 12:14 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Andreas jun. Erlbacher (2) ITN 3,5
Thomas Pitzer (8) ITN 4,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Peter Forster (5) ITN 3,1
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Bernd Furche (3) ITN 2,3
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
Stefan Graupner (1) ITN 2,6
Christian Gsellmann (10) ITN 3,9
TC Kern 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Michael Krug (1) ITN 3,2
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Werner Wippel (7) ITN 4,1
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 7:6, 2:10 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Gernot Wagner (4) ITN 2,9
Patrick Resch (9) ITN 3,7
Grazer Park Club 1
Peter Forster (4) ITN 3,1
Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 15:00 Bernd Furche (3) ITN 2,3
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
ATV RE team future IRDNING 1
Herwig Reisenhofer (3) ITN 3,3
Peter Imre (19) ITN 6,1
TC Gleisdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 David Trinker (2) ITN 3,1
Gernot Pinkl (4) ITN 3,5
SG FC Kulm - SV Aigen 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Gregor Köberl (14) ITN 5,2
ATV RE team future IRDNING 3
1:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
Werner Wippel (11) ITN 4,1
ATV RE team future IRDNING 3
Thomas Gruber (2) ITN 3,9
Bernhard Seidl (9) ITN 5,0
TUS Spk.Spielberg 2
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Detlef Buchmann (5) ITN 3,0
Pierre Kiendler (8) ITN 3,6
ATV RE team future IRDNING 3
Patrick Kriegl (1) ITN 3,7
Martin Kaindlbauer (6) ITN 5,6
St.Marein-St.Lorenzen 1
7:5, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 David Otter (1) ITN 2,7
Armin Schönauer (5) ITN 3,5
TC Volksbank Bad Aussee 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Lukas Gasteiger (6) ITN 3,4
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mario Feichtner (3) ITN 3,9
Mario Thomann (6) ITN 4,7
Fabrikssportclub Pöls 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Lukas Gasteiger (6) ITN 3,4
ATV RE team future IRDNING 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Pierre Kiendler (7) ITN 3,6
ATV RE team future IRDNING 3
Peter Nagovnak (1) ITN 2,2
Patrick Sedar (2) ITN 3,0
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Moitzi (4) ITN 3,8
Manuel Reiter (16) ITN 5,6
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Alexander Jagersberger (10) ITN 3,8
ATV RE team future IRDNING 3
5:7, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, Union Blau-Weiß Schladming (80185)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 6:2 14:4

Einzel Sommer 2019

Auf H45 Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 11:00 Oliver Hennig (3) ITN 3,8
TC Seefeld 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 07.09.2019 11:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 31.08.2019 11:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Manfred Embacher (6) ITN 4,9
SK Maishofen 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Stefan Pokorny (5) ITN 3,9
TC LUV Graz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Christian Knill (3) ITN 4,6
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Albert Waxnegger (2) ITN 3,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Detlef Buchmann (3) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Josef Maierhofer (1) ITN 3,0
TSV Hartberg-Tennis 1
Detlef Buchmann (3) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Harald Herbst (11) ITN 4,2
Grazer Tennisclub 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Manfred Steinbacher (4) ITN 4,1
TC Kern 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Christian Seebacher (3) ITN 4,1
TC Bad Mitterndorf 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Auf H45 Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2019 11:00 Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Andreas jun. Erlbacher (5) ITN 3,5
Union Blau-Weiß Schladming 1
Peter Gabritsch (5) ITN 4,6
Mario Kopeinig (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 11:00 Josef Schmid (3) ITN 3,0
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Markus Schnaitl (4) ITN 4,4
Norbert Langbrandtner (9) ITN 5,6
SK Maishofen 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Michael Paul Bergner (3) ITN 3,1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Heimo Gohla (2) ITN 4,4
Harald Adamer (12) ITN 5,4
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Michael Sulzbacher (1) ITN 3,3
Albert Waxnegger (2) ITN 3,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Detlef Buchmann (3) ITN 3,0
Herbert Rettenbacher (15) ITN 6,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Josef Maierhofer (1) ITN 3,0
Robert Lattinger (2) ITN 3,6
TSV Hartberg-Tennis 1
Detlef Buchmann (3) ITN 3,0
Wolfgang Mitter (9) ITN 5,2
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Bernd Furche (1) ITN 2,3
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Thomas Tropper (9) ITN 4,3
Harald Herbst (11) ITN 4,2
Grazer Tennisclub 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Robert Kern (1) ITN 3,5
Herbert Majhenic (5) ITN 4,9
TC Kern 1
Bernd Furche (1) ITN 2,3
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Christian Seebacher (3) ITN 4,1
Michael Longin (5) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Bernd Furche (1) ITN 2,3
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 1:6 anzeigen