Zum Inhalt springen

Andreas Ebner STTV

Lizenznummer 64265
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein ESV Austria Graz (80223)
ITN Austria Spielstärke 4,324

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:75 84:67 160:142

Sommer 2020, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 15:00 Harald Weigant (2) ITN 5,2
Union TC Stattegg 1
Andreas Ebner (1) ITN 4,3
TC Judendorf-Straßengel 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 15:00 Harald Weigant (2) ITN 5,2
Thomas Schober (6) ITN 6,4
Union TC Stattegg 1
Andreas Ebner (1) ITN 4,3
Johannes Fleck (6) ITN 5,0
TC Judendorf-Straßengel 2
0:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2020, ESV Austria Graz (80223)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 1:3 3:5

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Andreas Ebner (1) ITN 4,3
ESV Austria Graz 1
Lukas Kaufmann (9) ITN 5,0
ASV Graz 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Bernd Baumgartner (1) ITN 4,1
SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1
Andreas Ebner (1) ITN 4,3
ESV Austria Graz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Ebner (1) ITN 4,3
ESV Austria Graz 1
Bernd Zöhrer (1) ITN 4,6
UTC-RB-Passail 1
3:6, 6:4, 6:3 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Jakob Peer (1) ITN 3,9
TC Deutschfeistritz 1
Andreas Ebner (1) ITN 4,3
ESV Austria Graz 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Andreas Ebner (1) ITN 4,3
Juri Sternat (6) ITN 5,6
ESV Austria Graz 1
Andreas Kogler (24) ITN 7,3
Oliver Söll (28) ITN 7,2
ASV Graz 2
4:6, 6:0, 10:8 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Bernhard Schulhofer (6) ITN 5,5
Bernd Grentner (12) ITN 6,2
SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1
Andreas Ebner (1) ITN 4,3
Nidal Bilandzic (9) ITN 6,2
ESV Austria Graz 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Ebner (1) ITN 4,3
Nidal Bilandzic (8) ITN 6,2
ESV Austria Graz 1
Bernd Zöhrer (1) ITN 4,6
Lukas Kreimer (18) ITN 6,8
UTC-RB-Passail 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Jakob Peer (1) ITN 3,9
Tobias Peer (5) ITN 4,7
TC Deutschfeistritz 1
Andreas Ebner (1) ITN 4,3
Mario Propst (2) ITN 5,2
ESV Austria Graz 1
6:4, 6:2 anzeigen