Zum Inhalt springen

Bernd Rieberer STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:13 14:15 29:28

Sommer 2014, TC VB Jugendparadies (80103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2014

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.07.2014 09:00 Christoph Hanfstingl (9) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 2
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
5:7, 6:4, 1:6 anzeigen
So, 29.06.2014 09:00 Markus Quaritsch (12) ITN 9,0
SG Tennismax Center Court Graz 1
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
1:6, 0:6 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
Leonhard Höck (41) ITN 8,0
Grazer Tennisclub 4
6:2, 1:6, 6:1 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Thomas Brudermann (9) ITN 7,4
tennisclub ragnitz graz 2
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 11.05.2014 09:00 Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
Stefan Riesel (17) ITN 8,5
Grazer Park Club 4
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.05.2014 09:00 Daniel Pagger (30) ITN 6,7
Voitsberger Tennisclub 1
Bernd Rieberer (15) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 2
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.07.2014 09:00 Christoph Hanfstingl (9) ITN 6,3
Sicco Erjauz (36) ITN 8,6
ATSE Graz-Tennis 2
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
Michael Fink (13) ITN 8,9
TC VB Jugendparadies 3
7:5, 6:1 anzeigen
So, 29.06.2014 09:00 Christian Baumgartner (4) ITN 7,1
Markus Quaritsch (12) ITN 9,0
SG Tennismax Center Court Graz 1
Martin Dusleag (8) ITN 6,2
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
4:6, 2:6 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Tobias Yeniley (3) ITN 5,6
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
Philipp Völker (34) ITN 7,1
Leonhard Höck (41) ITN 8,0
Grazer Tennisclub 4
7:6, 6:4 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Julius Bauer (1) ITN 6,1
Max Rumpold (7) ITN 8,0
tennisclub ragnitz graz 2
Florian Ratz (1) ITN 5,0
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
7:6, 2:6, 7:10 anzeigen
So, 11.05.2014 09:00 Martin Dusleag (8) ITN 6,2
Bernd Rieberer (9) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 3
Florian Walch (8) ITN 6,4
Thomas Salamon (14) ITN 7,6
Grazer Park Club 4
4:6, 6:2, 5:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.05.2014 09:00 Petar Zeljkovic (19) ITN 5,5
Daniel Pagger (30) ITN 6,7
Voitsberger Tennisclub 1
Martin Dusleag (14) ITN 6,2
Bernd Rieberer (15) ITN 7,4
TC VB Jugendparadies 2
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen