Zum Inhalt springen

Gernot Horn STTV

Lizenznummer 45905
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein Fabrikssportclub Pöls Tennis (80161)
ITN Austria Spielstärke 5,678

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:42 42:45 91:87

Sommer 2020, Fabrikssportclub Pöls Tennis (80161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:1 12:3

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 1
Tobias Belschak (21) ITN 8,3
TC Trofaiach 2
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Christian Heindl (9) ITN 8,7
SV Trieben-Tennis 1
Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 1
Herwig Nagy (9) ITN 7,9
SU Wörschach 2
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
Simon Fussi (16) ITN 8,1
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Martin Marischnig (8) ITN 6,9
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Gernot Horn (5) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
3:6, 6:2, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Gernot Horn (5) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
Manuel Reiter (5) ITN 6,8
SC Obdach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Gruber (5) ITN 6,0
SV Apfelberg 1
Gernot Horn (8) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Gernot Horn (5) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
Dominik Maier (6) ITN 5,6
HTC Zeltweg 1
5:7, 6:4, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Mario Thomann (3) ITN 4,8
Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 1
Markus Gredel (12) ITN 6,6
Tobias Belschak (21) ITN 8,3
TC Trofaiach 2
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Reinhold Fritz (3) ITN 6,9
Arno Stranimaier (10) ITN 9,1
SV Trieben-Tennis 1
Mario Thomann (3) ITN 4,8
Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Martin Richter (3) ITN 4,6
Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 1
Michael Schaller (7) ITN 6,9
Herwig Nagy (9) ITN 7,9
SU Wörschach 2
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Dominik Reissner (2) ITN 5,1
Gernot Horn (6) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
Andreas Berger (9) ITN 6,4
Stefan Egger-Feiel (15) ITN 7,1
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Gernot Horn (5) ITN 5,7
Stefan Feichtner (6) ITN 5,5
Fabrikssportclub Pöls 2
Andreas Sattler (1) ITN 5,2
Thomas Bierbaum (3) ITN 5,2
SC Obdach 1
6:7, 6:2, 9:11 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Bernd Klatovsky (1) ITN 4,5
Reinhard Schmalzmaier (11) ITN 8,7
SV Apfelberg 1
Gernot Horn (8) ITN 5,7
Stefan Feichtner (7) ITN 5,5
Fabrikssportclub Pöls 2
1:6, 5:7 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Dominik Reissner (1) ITN 5,1
Gernot Horn (5) ITN 5,7
Fabrikssportclub Pöls 2
Dominik Maier (6) ITN 5,6
Dominik Wilding (12) ITN 6,6
HTC Zeltweg 1
7:5, 3:6, 10:6 anzeigen