Zum Inhalt springen

Hannes Tropper STTV

Lizenznummer 43063
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 4,302

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
206:107 145:134 351:241

Sommer 2020, Grazer Tennisclub (80084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 3:2 5:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 11:00 Herbert Majhenic (17) ITN 4,8
TC Kern 1
Hannes Tropper (13) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 4:6, 8:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Hannes Tropper (5) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 3
Patrick Preiss (11) ITN 4,8
Sportverein Raaba 1
6:2, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Hannes Tropper (5) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 3
Markus Magerl (5) ITN 5,1
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Hannes Tropper (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 3
Hans-Jürgen Findeis (4) ITN 3,9
TC Piberstein 1
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Fabian Muralter (3) ITN 4,1
Hannes Tropper (5) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 3
Thomas Paar (6) ITN 4,6
Günther Kainz (31) ITN 7,1
Sportverein Raaba 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Moritz Pürrer (32) ITN 7,9
Paul Teuschler (33) ITN 8,2
SV Post Graz 1
Hannes Tropper (4) ITN 4,3
Thomas Tropper (5) ITN 4,2
TC Graz Waltendorf 3
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Hannes Tropper (5) ITN 4,3
Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
Johann Marcher (7) ITN 6,0
Christoph Schmid (12) ITN 7,9
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Oliver Reicht (1) ITN 3,6
Manuel Hanin (5) ITN 4,9
TC Zettling 1
Hannes Tropper (4) ITN 4,3
Christof Bartosch (6) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Hannes Tropper (4) ITN 4,3
Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
Hans-Jürgen Findeis (4) ITN 3,9
Wolfgang Smon (5) ITN 4,1
TC Piberstein 1
1:6, 0:6 anzeigen