Zum Inhalt springen

Dieter Korp STTV

Lizenznummer 197020
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein SV Leibnitz-Tennis (80122)
ITN Austria Spielstärke 6,567

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:19 13:19 27:38

Sommer 2019, SV Leibnitz-Tennis (80122)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 16:00 Alexander Malik (16) ITN 6,3
UTC Wildon 1
Dieter Korp (23) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 2
6:2, 6:4 anzeigen
Mo, 02.09.2019 17:00 Mirko Vezonik (13) ITN 7,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Dieter Korp (23) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Dieter Korp (24) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 2
Klaus Grafoner (11) ITN 7,4
TV Smash 1
6:7, 7:5, 11:13 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 15:00 Martin Jöbstl sen. (6) ITN 6,0
TC Eibiswald 2
Dieter Korp (19) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 2
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 05.07.2019 15:00 Dieter Korp (19) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 2
Peter Fauland (1) ITN 5,5
TC Schwanberg 2
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Horst Posch (3) ITN 5,8
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Dieter Korp (19) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 2
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 16:00 Alexander Malik (16) ITN 6,3
Michael Kraker (18) ITN 7,2
UTC Wildon 1
Dieter Korp (23) ITN 6,6
Thomas Prattes (24) ITN 6,5
SV Leibnitz-Tennis 2
6:4, 3:6, 10:3 anzeigen
Mo, 02.09.2019 17:00 Mirko Vezonik (13) ITN 7,4
Mario Kröll (14) ITN 7,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Dieter Korp (23) ITN 6,6
Günther Deutschmann (37) ITN 8,5
SV Leibnitz-Tennis 2
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Dieter Korp (24) ITN 6,6
Thomas Prattes (23) ITN 6,5
SV Leibnitz-Tennis 2
Karl Tschuchnik (10) ITN 7,5
Arno Schellnegger (15) ITN 8,3
TV Smash 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 15:00 Martin Jöbstl sen. (6) ITN 6,0
Karl Haring (12) ITN 7,9
TC Eibiswald 2
Dieter Korp (19) ITN 6,6
Andreas Werlberger (34) ITN 8,9
SV Leibnitz-Tennis 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 05.07.2019 15:00 Dieter Korp (19) ITN 6,6
Gerald Nebl (21) ITN 6,7
SV Leibnitz-Tennis 2
Peter Fauland (1) ITN 5,5
Anton Ehmann (4) ITN 6,9
TC Schwanberg 2
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Horst Posch (3) ITN 5,8
Erwin Rieck (10) ITN 7,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Dieter Korp (19) ITN 6,6
Peter Marko (26) ITN 7,1
SV Leibnitz-Tennis 2
6:4, 7:6 anzeigen