Zum Inhalt springen

Alexandra Gebhart STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:6 0:11

Sommer 2012, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:6 0:11

Einzel Sommer 2012

Mädchen U17 Bezirksliga BLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2012 18:00 Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Katrin Struggel (2) ITN 8,9
TSV Hartberg-Tennis 1
3:6, 0:6 anzeigen
Mo, 18.06.2012 15:00 Iris Reichstamm (2) ITN 9,6
Union TC Stattegg 1
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mo, 11.06.2012 15:00 Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Iris Reichstamm (2) ITN 9,6
Union TC Stattegg 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mo, 04.06.2012 15:00 Nina Klock (7) ITN 10,3
TC Weiz Raiffeisen 1
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 14.05.2012 17:00 Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Antonia Spirk (6) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Mädchen U17 Bezirksliga BLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2012 18:00 Judith Weiker (4) ITN 10,2
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Carmen Breitenberger (1) ITN 8,3
Katrin Struggel (2) ITN 8,9
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 18.06.2012 15:00 Lena Seidl (1) ITN 9,2
Iris Reichstamm (2) ITN 9,6
Union TC Stattegg 1
Pia Valerie Sailer (3) ITN 10,2
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mo, 11.06.2012 15:00 Viktoria Hödl (2) ITN 10,2
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Lena Seidl (1) ITN 9,2
Iris Reichstamm (2) ITN 9,6
Union TC Stattegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 04.06.2012 15:00 Katharina Loidl (4) ITN 9,3
Antonia Spirk (6) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Viktoria Hödl (2) ITN 10,2
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 14.05.2012 17:00 Viktoria Hödl (2) ITN 10,2
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Stella Annerer (5) ITN 9,7
Nina Klock (7) ITN 10,3
TC Weiz Raiffeisen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 03.05.2012 15:00 Carmen Breitenberger (1) ITN 8,3
Katrin Struggel (2) ITN 8,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Pia Valerie Sailer (3) ITN 10,2
Alexandra Gebhart (5) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:0, 6:1 anzeigen