Zum Inhalt springen

Trivun Djumic STTV

Lizenznummer 177519
Nationalität BIH *
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1983)
Verein Union Wirtschaftskammer Graz (80240)
ITN Austria Spielstärke 4,756
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 587
ÖTV Rangliste (Senioren) 1341

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:20 13:20 31:40

Sommer 2022, Union Wirtschaftskammer Graz (80240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 4:3 10:7

Einzel Sommer 2022

Finals & Unteres Play Off Herren 35

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2022 15:00 Gerald Sams (5) ITN 3,6
P2-Tenniscenter 1
Trivun Djumic (14) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.08.2022 15:00 Trivun Djumic (15) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Christoph Heiter (9) ITN 4,3
ESV Tennis Bruck/Mur 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 05.08.2022 15:00 Andreas Falk (3) ITN 3,0
TC Gleisdorf 1
Trivun Djumic (15) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 29.07.2022 15:00 Trivun Djumic (15) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Christian Gesek (11) ITN 3,7
Grazer Park Club 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 22.07.2022 15:00 Trivun Djumic (18) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Stefan Stani (16) ITN 4,9
TC Kern 1
4:6, 7:6, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 13:00 Trivun Djumic (24) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Oliver Reicher (11) ITN 8,1
TC Söding 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Trivun Djumic (23) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Maximillian Smodej (10) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Lukas Fölzer (16) ITN 6,2
TC Graz Waltendorf 4
Trivun Djumic (17) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 03.07.2022 09:00 Trivun Djumic (16) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Andreas Lesch (15) ITN 6,8
DSG Steiermark 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Trivun Djumic (16) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Jörg Urthaler (11) ITN 6,6
TC Christine 2
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Finals & Unteres Play Off Herren 35

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2022 15:00 Stefan Falk (18) ITN 6,6
Franz Kohlbacher (23) ITN 7,2
P2-Tenniscenter 1
Trivun Djumic (14) ITN 4,8
Werner Sabath jun. (18) ITN 5,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.08.2022 15:00 Markus Weiglhofer (1) ITN 1,8
Hubert Suppan (2) ITN 2,1
TC Gleisdorf 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,6
Trivun Djumic (15) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 29.07.2022 15:00 Helmut Ploder (1) ITN 2,6
Trivun Djumic (15) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Robert Steinegger (2) ITN 2,4
Stefan Schreiber (14) ITN 3,8
Grazer Park Club 1
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 13:00 Werner Sabath jun. (21) ITN 5,5
Trivun Djumic (24) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Hardy Egger (3) ITN 6,1
Anton Pschenitzer (9) ITN 7,3
TC Söding 1
7:6, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Lukas Fölzer (16) ITN 6,2
Theo Pfurtscheller (22) ITN 6,5
TC Graz Waltendorf 4
Werner Sabath jun. (14) ITN 5,5
Trivun Djumic (17) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 3
1:6, 3:6 anzeigen
So, 03.07.2022 09:00 Werner Sabath jun. (14) ITN 5,5
Trivun Djumic (16) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Johannes Ertl (8) ITN 5,7
Gregor Kurz (10) ITN 5,8
DSG Steiermark 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Tobias Kapsamer (14) ITN 5,3
Trivun Djumic (16) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Jörg Urthaler (11) ITN 6,6
Daniel Czubak (13) ITN 6,9
TC Christine 2
4:6, 3:6 anzeigen