Zum Inhalt springen

Mario Krainer STTV

Lizenznummer 180062
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 4,361

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:31 43:36 91:67

Sommer 2019, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:4 6:9

Einzel Sommer 2019

Mixed-Teamcup A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 22.07.2019 15:00 Mario Krainer (23) ITN 4,4
TC Kern 1
Erwin Schönberger (6) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Lukas Seidler (8) ITN 3,7
UTC Wildon 1
7:6, 3:6, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
6:1, 6:7, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Simon Angelucci (15) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Thomas Gruber (9) ITN 3,9
TUS Spk.Spielberg 1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
5:7, 7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Meinhard Steiner (10) ITN 3,9
Union Blau-Weiß Schladming 1
3:6, 6:4, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Mario Krainer (13) ITN 4,4
TC Kern 3
Lukas Spath (7) ITN 4,1
ASV Graz 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed-Teamcup A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 22.07.2019 15:00 Mario Krainer (23) ITN 4,4
Cornelia Kern (65) ITN 9,3
TC Kern 1
Erwin Schönberger (6) ITN 6,8
Ingrid Wogrin (23) ITN 9,3
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:2, 2:1 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Fabian Kerkletz (3) ITN 2,7
Lukas Seidler (8) ITN 3,7
UTC Wildon 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Filip Maric (1) ITN 2,1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Reinhold Wurzinger (11) ITN 3,1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Lukas Herold (9) ITN 3,8
Gerald Pilz (11) ITN 4,0
TC Gleisdorf 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Matthias Mandl-Wilfling (9) ITN 3,5
Simon Angelucci (15) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Roman Fröhlich (14) ITN 3,4
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Jörg Poglitsch (7) ITN 2,7
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Elmar Fabian (6) ITN 2,6
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Thomas Pitzer (9) ITN 4,3
Meinhard Steiner (10) ITN 3,9
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:1, 6:1 anzeigen