Zum Inhalt springen

Benedikt Santner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:20 23:26 53:46

Sommer 2016, SV Post Graz (80162)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 5:2 13:2

Einzel Sommer 2016

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 07.07.2016 09:00 Spieler/in nicht anwesend
Union TC Stattegg 2
Benedikt Santner (2) ITN 8,2
SV Post Graz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2016 09:00 Benedikt Santner (2) ITN 8,2
SV Post Graz 1
Maximilian Schubernigg (16) ITN 9,9
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2016 09:00 Moritz Hartinger (1) ITN 7,4
SG Tennismax Center Court Graz 1
Benedikt Santner (2) ITN 8,2
SV Post Graz 1
5:7, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Martin Zirngast (25) ITN 9,2
UTC Wildon 5
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
Gideon Koval (13) ITN 9,7
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
Günter Klampfl (9) ITN 8,0
Tennisclub Södingberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Michael Pölzl (24) ITN 9,5
TC Piberstein 4
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
Roman Kohlbacher (53) ITN 9,2
Gössendorfer Tennis Team 4
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Bernd Hrubisek (22) ITN 8,3
Martin Zirngast (25) ITN 9,2
UTC Wildon 5
Paul Scheiblmasser (13) ITN 7,7
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Kevin Matzer (8) ITN 6,5
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
Markus Zach (11) ITN 8,9
Peter Hackl (12) ITN 9,5
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Raphael Gartler (12) ITN 7,8
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
Franz Scherz (6) ITN 7,4
Günter Klampfl (9) ITN 8,0
Tennisclub Södingberg 1
6:3, 0:6, 13:15 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Alexander Woldrich (23) ITN 9,1
Michael Pölzl (24) ITN 9,5
TC Piberstein 4
Paul Scheiblmasser (13) ITN 7,7
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Raphael Gartler (11) ITN 7,8
Benedikt Santner (14) ITN 8,2
SV Post Graz 2
Alexander Pogner (29) ITN 7,8
Gerd Wiedenhofer (42) ITN 8,7
Gössendorfer Tennis Team 4
7:5, 6:2 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 09:00 Benedikt Santner (2) ITN 8,2
Martin Stevanovic (4) ITN 9,0
SV Post Graz 1
Maximilian Schubernigg (16) ITN 9,9
Marc Swete (19) ITN 9,7
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2016 09:00 Paul-Kian Dehchamani (3) ITN 6,6
Leon Pfundner (6) ITN 7,6
SG Tennismax Center Court Graz 1
Benedikt Santner (2) ITN 8,2
Mathias Musteada (3) ITN 9,1
SV Post Graz 1
7:5, 6:3 anzeigen