Zum Inhalt springen

Christa Jank STTV

Lizenznummer 191000
Geschlecht Weiblich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 7,840

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:25 33:17 60:42

Sommer 2019, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 4:2 4:8

Einzel Sommer 2019

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
Ulrike Thornton (2) ITN 7,7
UTC Höf Präbach 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 15:00 Angelika Vielhaber (1) ITN 6,3
TC Kindberg 1
Christa Jank (3) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mo, 17.06.2019 15:00 Isolde Schick (1) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Christa Jank (3) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 03.06.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
Elfriede Käfer (1) ITN 6,4
TC Piberstein 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 20.05.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
Hildegard Bruggraber (1) ITN 5,6
GAK-Tennis 1
4:6, 0:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
Hermine Leitner (1) ITN 7,0
TC Judenburg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (4) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Maria Radler (6) ITN 8,4
Margit Hermann (8) ITN 8,9
UTC Höf Präbach 1
6:1, 3:6, 7:10 anzeigen
Mo, 24.06.2019 15:00 Angelika Vielhaber (1) ITN 6,3
Sabine Kaltenbrunner (9) ITN 9,3
TC Kindberg 1
Christa Jank (3) ITN 7,8
Evelyne Hofmann (9) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 6:7 anzeigen
Mo, 17.06.2019 15:00 Petra Koch (9) ITN 7,2
Marina Michl (11) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Christa Jank (3) ITN 7,8
Evelyne Hofmann (9) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:7, 6:2, 10:7 anzeigen
Mo, 03.06.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (7) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Dorothea Rath (5) ITN 7,5
Lisbeth Sticher (8) ITN 8,7
TC Piberstein 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Mo, 20.05.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Marina Kögl (2) ITN 6,6
Astrid Penkoff (4) ITN 7,6
GAK-Tennis 1
6:3, 2:6, 10:4 anzeigen
Mo, 13.05.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Christine Fuchs (2) ITN 6,9
Gudrun Stadlbauer (6) ITN 7,9
TC Judenburg 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen