Zum Inhalt springen

Udo Philipp STTV

Lizenznummer 43572
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1977)
Verein ATUS Kalsdorf-Tennis (80107)
ITN Austria Spielstärke 3,981

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:69 64:76 153:145

Sommer 2019, ATUS Kalsdorf-Tennis (80107)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Udo Philipp (3) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Rene Gutl (4) ITN 4,6
TC Union Schwabau 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Norbert Tackner (2) ITN 4,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Christian Zagavec (6) ITN 4,6
TC RB Fehring 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Armin Huber (4) ITN 4,5
TC Hausmannstätten 1
Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Dominique Freisacher (4) ITN 5,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Christopher Prutsch (1) ITN 2,4
UTC Spk. Kirchbach 1
Udo Philipp (1) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Udo Philipp (3) ITN 4,0
Robert Plank (8) ITN 5,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Daniel Ranftl (5) ITN 4,9
Bernd Schuster (6) ITN 4,8
TC Union Schwabau 1
6:1, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Hannes Sommer (1) ITN 4,0
Stefan Tschiggerl (19) ITN 6,5
TC Bierbaum am Auersbach 1
Udo Philipp (2) ITN 4,0
Anton Schütz (5) ITN 4,7
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:3, 1:6, 8:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Ewald Schagerer (3) ITN 4,2
Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Attila Vizkeleti (1) ITN 2,9
Christian Zagavec (6) ITN 4,6
TC RB Fehring 1
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Florian Reinprecht (5) ITN 4,3
Florian Tschuffer (28) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
Udo Philipp (2) ITN 4,0
Robert Plank (9) ITN 5,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:4, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,1
Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Peter Heidinger (2) ITN 4,5
Lukas Wagnes (10) ITN 5,9
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Manuel Zierer (6) ITN 4,8
Matthias Weinzerl (7) ITN 5,1
UTC Spk. Kirchbach 1
Klaus Blechinger (11) ITN 6,0
Udo Philipp (1) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen