Zum Inhalt springen

Martin Siwetz STTV

Lizenznummer 202660
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1999)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 5,326

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:31 26:36 62:67

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:3 3:7

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
Martin Ofner (21) ITN 4,7
TSV Hartberg-Tennis 3
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Ales Borko (4) ITN 4,6
TC Stmk. Ratschendorf 1
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
Johann Hofbauer (10) ITN 5,2
UTC RB Strallegg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Konrad (3) ITN 3,5
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Luis Ziller (16) ITN 6,7
TC Gleisdorf 3
Martin Siwetz (7) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 3
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Martin Gruber (10) ITN 4,6
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
Hanns Pichler (11) ITN 4,1
Jakob Lugitsch (13) ITN 4,1
TSV Hartberg-Tennis 3
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Oliver Rudolf (3) ITN 4,2
Ales Borko (4) ITN 4,6
TC Stmk. Ratschendorf 1
Gunnar Krug (2) ITN 3,8
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
2:6, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Philipp Hadl (4) ITN 4,1
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
UTC RB Eggersdorf 2
Benjamin Derler (1) ITN 2,6
Bernhard Schweighofer (4) ITN 4,0
UTC RB Strallegg 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Martin Heidinger (2) ITN 3,6
Gerhard Hirschmann (5) ITN 4,4
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
Martin Schwarzl (18) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Luis Ziller (16) ITN 6,7
Tobias Mathi (17) ITN 6,8
TC Gleisdorf 3
Martin Siwetz (7) ITN 5,3
Martin Schwarzl (11) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
1:6, 3:6 anzeigen