Zum Inhalt springen

Helmut Harb STTV

Lizenznummer 219627
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein UTC Kohlberg (89045)
ITN Austria Spielstärke 6,250

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:26 27:22 54:48

Vulkanlandtennis 2019, UTC Kohlberg (89045)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 4:2 4:8

Einzel Vulkanlandtennis 2019

Champion CHP B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Helmut Harb (3) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
Franz Melbinger (3) ITN 6,0
TC-Unterweißenbach 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Helmut Harb (3) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
Robert Posch (4) ITN 6,3
TC Haustechnik Koller Brunn 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Helmut Harb (3) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
Stefan Koller (1) ITN 5,0
TC Kapfenstein 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Franz Neumeister (6) ITN 6,0
TC St. Peter am Ottersbach 2
Helmut Harb (4) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 17:00 Helmut Harb (4) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
Rene Gutl (4) ITN 4,7
TC Union Schwabau 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Gerald Tackner (3) ITN 4,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Helmut Harb (4) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Vulkanlandtennis 2019

Champion CHP B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Helmut Harb (3) ITN 6,3
Markus Lampel (4) ITN 6,2
UTC Kohlberg 1
Marco Angelucci (4) ITN 6,3
Franz Melbinger (3) ITN 6,0
TC-Unterweißenbach 1
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Helmut Harb (3) ITN 6,3
Franz Lampel (6) ITN 6,7
UTC Kohlberg 1
Johannes Hartinger (3) ITN 6,4
Robert Posch (4) ITN 6,3
TC Haustechnik Koller Brunn 1
5:7, 7:6, 10:3 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Helmut Harb (3) ITN 6,3
Markus Lampel (4) ITN 6,2
UTC Kohlberg 1
Stefan Koller (1) ITN 5,0
Reinhard Schinko (2) ITN 6,0
TC Kapfenstein 1
6:4, 2:6, 10:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Oliver Kerschbaumer (1) ITN 4,4
Niklas Kerschbaumer (16) ITN 6,3
TC Raika Pirching 1
Markus Lampel (3) ITN 6,2
Helmut Harb (4) ITN 6,3
UTC Kohlberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Walter Rossmann (5) ITN 5,8
Dominik Rauch (8) ITN 6,0
TC St. Peter am Ottersbach 2
Helmut Harb (4) ITN 6,3
Franz Lampel (6) ITN 6,7
UTC Kohlberg 1
7:6, 6:7, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Hannes Sommer (1) ITN 4,0
Gerald Tackner (3) ITN 4,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Helmut Harb (4) ITN 6,3
Franz Lampel (6) ITN 6,7
UTC Kohlberg 1
6:2, 6:2 anzeigen