Zum Inhalt springen

Julian Amon STTV

Lizenznummer 234516
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein TSV Preding (80163)
ITN Austria Spielstärke 6,250

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:7 37:5 71:12

Sommer 2020, TSV Preding (80163)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:0 8:1 17:1

Einzel Sommer 2020

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 09:00 Maximilian Mörth (2) ITN 9,7
TC Eibiswald 1
Julian Amon (1) ITN 6,3
TSV Preding 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 09:00 Michael Ruffenacht (4) ITN 8,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Julian Amon (1) ITN 6,3
TSV Preding 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 02.07.2020 16:00 Julian Amon (1) ITN 6,3
TSV Preding 1
Alexander Kerschbaumer (1) ITN 8,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Patrick Stoiser (6) ITN 6,6
TV Michlgleinz 1
Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
7:5, 5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
Georg Konrad (11) ITN 7,1
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Bernhard Zach (13) ITN 8,3
RB TV Frauental 1
Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:30 Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
Stefan Kögl (5) ITN 7,2
Union TV Unterbergla 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Julian Amon (3) ITN 6,3
TSV Preding 2
Wolfgang Wölkart (11) ITN 6,9
Tennisverein St.Stefan/Stainz 3
4:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Christoph Hiedl (2) ITN 6,3
TC Werndorf 1
Julian Amon (4) ITN 6,3
TSV Preding 2
5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 09:00 Maximilian Mörth (2) ITN 9,7
Raphael Kiefer (5) ITN 9,9
TC Eibiswald 1
Julian Amon (1) ITN 6,3
Marco Fritz (3) ITN 7,5
TSV Preding 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Julian Amon (1) ITN 6,3
Jonathan Arzt (2) ITN 6,0
TSV Preding 1
David Moßburger (2) ITN 9,6
Lukas Daum (4) ITN 9,3
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 02.07.2020 16:00 Julian Amon (1) ITN 6,3
Marco Fritz (3) ITN 7,5
TSV Preding 1
Fabrizio Pfeifer (2) ITN 8,7
Moritz Hermann (3) ITN 8,6
TC Tenniscenter Leibnitz 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Mathias Pansy (2) ITN 5,1
Rene Hofer (5) ITN 5,8
TV Michlgleinz 1
Jürgen Seiner (3) ITN 4,9
Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Christian Ternek (6) ITN 5,7
Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
Gerhard Wippel (7) ITN 6,7
Hermann Greistorfer (14) ITN 7,4
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Stefan Bäuchl (11) ITN 7,8
Georg Steinscherer (12) ITN 6,7
RB TV Frauental 1
Jürgen Seiner (3) ITN 4,9
Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:30 Jürgen Seiner (2) ITN 4,9
Julian Amon (9) ITN 6,3
TSV Preding 1
Siegfried Jauk (2) ITN 5,6
Joachim Fauster (3) ITN 7,4
Union TV Unterbergla 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Julian Amon (3) ITN 6,3
Jonathan Arzt (5) ITN 6,0
TSV Preding 2
Walter Wölkart (21) ITN 8,1
Christoph Knopper (22) ITN 8,0
Tennisverein St.Stefan/Stainz 3
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Christoph Hiedl (2) ITN 6,3
Patrick Krammer (3) ITN 6,2
TC Werndorf 1
Julian Amon (4) ITN 6,3
Jonathan Arzt (6) ITN 6,0
TSV Preding 2
6:4, 6:3 anzeigen